Истина в вине: звезды, которые любят выпить

Как Ева Лонгория, Кейт Хадсон, Хью Джекман и другие знаменитости отметили Национальный сутки вина?

День назад в Соединенных Штатах отмечался Национальный сутки вина. Тысячи любителей выпить красиво, вооружившись штопорами, отметили праздник бокалом-вторым этого добропорядочного напитка. Звезды не исключение.

WomanHit.ru разузнал, кто из знаменитостей есть поклонником вина.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор сама есть виноделом. Но предпочитает дегустировать и другие вина. «Тут, во Франции, моя мечта сбылась», — подписала актриса, фото на котором она наслаждается бокалом розового вина.

Истина в вине: звезды, которые любят выпить

Ева ЛонгорияФото: Instagram.com

Ева Лонгория

«Возможно, мне следовало бы с кем-нибудь поделиться, — подписала актриса снимок, где она обнимает огромную бутылку собственного любимого напитка. — Время выпивать вино!».Кейт ХадсонФото: Instagram.com

Кейт Хадсон

«Благодарю, Риз Уизерспун, за это вино. Свободная от детей суббота — лучший результат, дабы им насладиться, — согласилась Кейт в подписи к снимку, где она изображена с женой собственного брата. — Здорово, что ты живешь совсем рядом со мной. Мы желаем похитить у тебя еще одну бутылку.

Я не шучу!».Кейли КуокоФото: Instagram.com

Кейли Куоко

«Вот, что не редкость, в то время, когда твои подружки извлекают тебя из дома, — поделилась в подписи к снимку звезда сериала „Теория громадного взрыва“. — На голове оказывается шапочка с Эльзой из „Холодного сердца“, а в руке — бокал красного вина. Обожаю вас, мои дорогие!».Хью ДжекманФото: Instagram.com

Хью Джекман

«За вас! Следующая остановка — Майами!» — сказал актер в подписи к фотографии, где он запечатлен в пижаме на борту частного самолета.

Истина в вине 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2016 все серии Мелодрама сериалы 2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: