Камирен и задойнов покинули проект «дом-2»

Камирен и задойнов покинули проект «дом-2»

Звездная пара, которая провела в реалити-шоу пара лет, поблагодарила за слезы на проекте

День назад поступила информация, что Элина Камирен и ее супруг Александр Задойнов покинули проект «Дом-2». В подтверждение тому блондинка Элина выложила фотографию конверта с малоизвестным содержимым в и комментарием: «Мы ВАС любим?? Отечественная семья ДОМ». На конверте один из участников и приятель пары Евгений Кузин совместно со своей девушкой Александрой Артемовой написал им пожелание: «Я вас весьма обожаю! Ваш уход равен отрыванию от моего тела части. Берегите друг друга!

P. S. Элик- он лучший! Саня- она лучшая!»

Растроганная Элина взял массу вопросов об уходе от фанатов, но напрямую отвечать не стала. Она только поблагодарила всех в следующем письме.

«День назад был хороший и одновременно грустный вечер. Желаю заявить, что ДОМ 2 это громадный мир в кадре и особенно за кадром и мы ВАС вечно любим?? Благодарю каждому с кем мы виделись тут, познакомились, жили, за уроки, за радость и счастье, за эмоции и слезы?? Благодарю viktoriyabest за помощь в выборе платья к такому милому моменту, успела привезти мне из Италии. Ожидаю ваших комментариев, как вам мой выбор костюма?

Почувствуйте отечественную любовь», — написала сейчас уже бывшая участница.

Кое-какие фанаты были разочарованы, поскольку они болели за эту несколько в состязании «Миллион на свадьбу». Но многие заключили, что время для этого решения вправду настало: «Парни, вы молодцы, что решили уйти, поскольку у вас уже семья, вы в далеком прошлом на проекте и в далеком прошлом совместно. Но дорогие, я буду скучать по вам Вы красивая пара!!!», — захотели им подписчики.

Вся правда о Доме-2 | Разоблачение проекта от Элины Камирен | Часть 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: