Зрители считают, что редактор журнала «дома-2» антон беккужев лишился работы

Издание «Дома-2» журнал популярный и, судя по словам участников телестройки, престижный. К слову, практически все нынешние и бывшие домовцы просто мечтают стать героями очередного выпуска или же попасть на обложку. Вот только последние события говорят, что не все складывается гладко в скандальной редакции.

Зрители считают, что редактор журнала «дома-2» антон беккужев лишился работы

Поклонники реалити-шоу обратили внимание, что на протяжении целой недели страницы журнала в соцсетях пустовали. Ни одного слуха, новости или интервью опубликовано не было. Первый пост был размещен буквально накануне.

Для журнала с ежемесячным тиражом в десятки тысяч экземпляров и более чем полумиллионной аудиторией поклонников в Интернете, подобная беспечность не допустима.

Фанаты «Дома-2» спорят о причинах произошедшего. Многие полагают, что в издании провели «чистку» кадров, причем довольно глобальную, так как «под раздачу» попали даже модераторы соцсетей.

А поскольку редакция проекта ассоциируется у зрителей в первую очередь с Антоном Беккужевым, то в околодомовских сообществах стали появляться слухи о его увольнении. Ведь именно он был автором самых скандальных статей, за которые журналу «Дом-2» постоянно угрожали судебными исками.

«Доигрался Беккужев!», «Наконец-то убрали этого вруна и сплетника», «Я бы на месте руководства его убрала в первую очередь!» — рассуждают поклонники в комментариях.

Рапунцель и Беккужев прямой эфир Инстаграм 3.08.17 свежие новости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: