Ольга бузова снялась по пояс раздетой для очередного проекта

Ольга Бузова не устает давать поводы для разговоров. Причем не только по поводу своих бизнес-проектов, как в случае с открытием ресторана в Москве, и побед на музыкальном олимпе, как было с ее слезами на Премии МУЗ-ТВ. Так, буквально в мае этого года интернет-пользователи бурно обсуждали снимок, который Ольга выложила в своем микроблоге, и на котором она предстала без одежды.

И похоже, в ближайшее время общественность ждет новый подобный сюрприз от Бузовой. По крайней мере, об этом говорят кадры в Instagram Stories ведущей «Дом-2».

Обнаженную грудь звезда все-таки решила прикрыть, использовав для этого стикер в виде принцессы. Однако пользователи Сети и на этот раз не удержались от шуток по поводу маленького размера бюста Бузовой, который, с их слов, можно и не прятать вовсе.

Ольга бузова снялась по пояс раздетой для очередного проекта

Ольга Бузова снялась по пояс раздетой для очередного проекта

Кстати, на прошедших выходных Бузова пожаловалась в Instagram на свое одиночество и отсутствие внимания со стороны мужчин. Друзья поддержали Ольгу в ее несчастье. Сестра Анна написала, что Оле идет быть принцессой, а вот бывшая коллега по «Дому-2» Виктория Боня заявила: Бузова до сих пор одна, только потому что не готова посвятить себя отношениям.

Напомним, что Бузова уже публиковала снимок топлес и уже стерпела поток жесткой критики в свой адрес. Тогда Ольга выложила в микроблоге черно-белое фото, сделанное в душе, пожелав при этом «своим людям», как она называет преданных поклонников, спокойной ночи.

Ольга Бузова показала, как моется в душе

Ольга Бузова снялась по пояс раздетой для очередного проекта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: