Кто сел в серебряную калошу?

Кто сел в серебряную калошу?

Ежегодная премия за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе Серебряная калоша прошла вчера в театре им. Моссовета. Праздник начался уже в замечательном садике, где были разбросаны огромные декоративные калоши.

Их пытался примерить Андрей Бартенев, как всегда, радующий глаз. А при взгляде на грустных мимов просто не хотелось жить.

В числе гостей были серьезные люди — чета Гафиных, Андрей Макаревич, Владимир Познер, Александр Цекало. Были и самые сливки гламура — Сергей Зверев, Богдан Титомир, Надя Сказка, Шура, Николай Басков. Вся эта шумная, веселая толпа затекла в зал.

Вчера Калоша прошла под знаком матча Россия — Испания. Мысли гостей занимала не премия, а футбол. Ярая болельщица Екатерина Стриженова пришла в наряде цветов российского флага.

Может, она была на недавней выставке Эвелины Хромченко?

Когда все заняли места, оказалось, что партер пуст, а потому людей с галерки пересадили на самые лучшие кресла. В итоге ваш преданный корерспондент оказался сидящим в окружении Алены Свиридовой, Андрея Макаревича, Ильи Резника, Кирилла Серебренникова и Павла Астахова с Ольгой Свибловой. В окружении таких людей можно было смотреть на все, что угодно, поэтому песенка Андрея Фомина в образе Чебурашки у меня вызвала искреннее умиление.

Соведущей Андрея стала обладательница пятизначных гонораров Татьяна Лазарева, которая почти всю церемонию провела в гимнастическом боди.

Первая калоша досталась Анфисе Чеховой в номинации Рекламный звездец за участие в рекламе капель, которые лечат то, о чем я лучше промолчу.

Иронию судьбы. Продолжение Тимура Бекмамбетова, представившего недавно в Химках боевик Особо опасен, наградили за максимальное количество рекламы в фильме в номинации Майонез года.

Награду За бесславную борьбу с сомнительным юмором получил Самый лучший фильм. Когда показывали отрывки из него, Илья Резник хохотал так, что хотелось улыбнуться вместе с ним.

Яна Рудковская получила целую пару калош. Лучший трансфер года за переход от Виктора Батурина к Евгению Плющенко и Приз за преемственность. Как заметили наблюдательные слушатели Серебряного дождя, победное Beliеve Димы Билана сильно напоминало Cat Stivens. Я впервые видела железную женщину Яну в смущенном состоянии. Но она сумела собраться и начала изображать то Плющенко, то Мартона, то самого Билана.

Ведь настоящий продюсер должен уметь все.

Яна Рудковская

Богдан Титомир получил номинацию Удаление года, Антон Сихарулидзе — До и после мандата. В зале сидел Николай Басков. Считаю, ему должны были дать калошу хоть за что-то.

Но увы.

Получив калоши и посмотрев на чужие, гости убежали смотреть футбол.

Фотографии смотрите в нашей галерее.

11-я «Серебряная Калоша» 2007 1ая часть

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: