Календарь сплетника: с праздником!

Календарь сплетника: с праздником!

Вот и настал главный женский праздник в году. Поздравляем, дорогие читательницы и желаем всего самого доброго. И в связи с праздником предлагаем начать день с приятного!

А что может быть приятнее лицезрения красивых и успешных женщин?

В связи с Международным женским днем мы составили список девушек, достойных считаться ролевыми моделями. Все они очень разные — кто-то добился сумасшедших успехов в карьере, кто-то нашел время и на семью, многие отличились своей сердечной добротой — то есть, инициировали немало благотворительных акций. Общее у них то, что они знамениты и популярны на Сплетнике.

Разумеется, список можно расширять до бесконечности. Вы можете предлагать ваши кандидатуры в комментариях. Пока же — наш выбор.

Одна из главных персон последнего месяца — Натали Портман. Благодаря своей работе в Черном лебеде она удостоилась множества наград. И, конечно, это заслуживает уважения. Вместе с тем, она нашла свою любовь, сейчас готовится выйти замуж и стать мамой… При этом, Натали — не только одна из талантливейших, но и одна из умнейших актрис Голливуда — напомним, что она окончила Гарвард.

И, более того, эта девушка никогда не изменяет своим убеждениям. Натали веган, никогда не ест животной пищи и не носит кожи и меха. Исключений не бывает.

Чем не пример для подражания?

Натали Портман

Пенелопа Крус потрясающего таланта актриса, которая сумела покорить такой непростой Голливуд. Она проявила себя и еще в одной ипостаси — как прекрасная жена и наверняка замечательная мама. Пе своим примером показала, что романтика — удел не только молоденьких девушек. Она вышла замуж в 36-ть, родила ребенка. И они с мужем Хавьером Бардемом — поистине идеальная пара. При этом, оба супруга не затмевают, а дополняют друг друга.

Всем бы так!

Пенелопа Крус

Иванка Трамп — пример идеальной бизнес-вумен. Она выросла в семье властного, богатого и успешного отца — Дональда Трампа, однако, при этом не была избалована деньгами. А после 18-ти она и вовсе стала обеспечивать себя сама. Иванка справилась — в годы учебы в колледже поработала моделью (мамины корни дали о себе знать), а, получив степень магистра экономики, начала работать на отца.

И сумела доказать папе, что способна не только позировать для модных журналов, так что сейчас занимает пост вице-президента в ее компании. Добившись карьерных высот, запустив, кстати, еще и свою линию сумок и обуви, Иванка решила притормозить, вышла замуж, а теперь ждет ребенка.

Иванка Трамп

Карьера — это, конечно, прекрасно, но многие уверены, что главное в жизни женщины — семья. Например, актриса и певица Ванесса Паради всю себя посвящает именно семье — своему спутнику жизни Джонни Деппу и двоим детям. Конечно, время от времени Ванесса появляется и в кино, и на сцене, и даже в рекламных кампаниях. Но детям она уделяет куда больше времени, чем всему остальному.

Похвально!

Ванесса Паради

Некоторым не так везет, как Ванессе, но они достойно справляются с теми проблемами, с которыми их сталкивает жизнь. Прекрасный пример — Сандра Баллок, которая прошла через публичный развод с мужем из-за его измен. Или Ева Лонгория, которая подала на развод с Тони Паркером по той же причине. Но обе вышли из своих ситуаций с честью.

Сандра усыновила ребенка, Ева встретила нового мужчину. И обе они сейчас — счастливы, несмотря ни на что.

Ева Лонгория

Сандра Баллок

Хайди Клум в своей жизни успела все — и сделать карьеру, и родить четверых детей, и найти мужчину своей мечты. Впрочем, она не единственный пример — есть еще и Гвен Стефани. Правда, у Хайди — четверо детей, а у Гвен — двое.

Еще одна суперженщина скоро догонит Хайди — Виктория Бекхэм беременна четвертым малышом. Она тоже немало успела — и прославиться, как певица в одном из самых популярных герлз-бэндов, и стать уважаемым дизайнером. Всем — браво!

Хайди Клум

Гвен Стефани со старшим сыном

Виктория Бекхэм

У Кэтрин Зеты-Джонс последний год выдался тяжелым. Ее любимый муж Майкл Дуглас боролся (к счастью, успешно!) с раком. Кэтрин — строгая мать семейства. И хоть у них с супругом большая разница в возрасте, они действительно прекрасная пара. Кажется, будто быть вместе им было предначертано судьбой — они даже родились в один день (с разницей в несколько лет). Сейчас Майкл и Кэтрин воспитывают двоих детей — мальчика и девочку. И Кэтрин, говорят, даже подружилась со старшим сыном Дугласа.

Более того, помогла ему избавиться от пагубной зависимости от наркотиков. Выражаем уважение актрисе и маме за мужество, терпение и умение никогда не терять лицо.

Кэтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом и детьми

Есть женщины, которые вызывают восхищение просто потому, что они прекрасны. При этом, обычно их и правда есть, за что уважать — и талант, и семья, и успех. К таким женщинам можно отнести прекрасных Джулианн Мур и Монику Белуччи, замечательных актрис, матерей и жен.

Джулианн Мур

Моника Белуччи

Анджелину Джоли полушутя называют святой. Она живое доказательство того, как люди могут измениться. Скандалистка в юности, сейчас она обладательница премии Оскар, мать шестерых детей, чуть ли не известнейший в мире звездный благотворитель, ну и заодно — спутница одного из самых желанных мужчин в мире.

Анджелина Джоли

В нашей стране со звездной благотворительностью все несколько сложнее, чем в Голливуде. Тем не менее, и наши звезды тоже стараются помогать. Так, Наташа Водянова несколько лет занимается фондом Обнаженные сердца, который строит детские площадки по всей России.

И при этом она — многодетная мама!

Еще есть Чулпан Хаматова, которая работает вместе с коллегой Диной Корзун над фондом Подари жизнь. И у нее, кстати, тоже трое детей.

Чулпан Хаматова

Наталья Водянова

А вот еще одна девушка из России, достижения которой стоит уважать и к которым нестыдно стремиться — Маша Шарапова. И сколько у нее еще впереди!

Маша Шарапова

Мы решили, что эффектнее этой дамы наш список никто не завершит — речь о великой и ужасной Анны Винтур. Анна — кумир всех девушек, мечтающих о мире моды, бог моделей и модельеров, чуть ли не самая влиятельная персона в фэшн-индустрии. Железная, но все-таки леди и мама двоих детей, в частности, красавицы Би Шаффер.

#SIMSNEWS | Подробности календаря праздников!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: