Модный видео-арт от anastasia z

Модный видео-арт от anastasia z

Дизайнер Анастасия Железнова

Вчера в одном из красивейших особняков Москвы — доме Натальи Гончаровой, расположенном на Котельнической набережной и впервые открытом широкой публике после реставрации — состоялась презентация новой, весенне-летней коллекции молодого, но успевшего хорошо себя зарекомендовать дизайнера — Анастасии Железновой.

Мероприятие было организовано на европейский манер. Пришедшие на презентацию гости бродили по шикарным залам, рассматривая легкие, струящиеся платья, развешенные на разноцветных манекенах. Угощались традиционным шампанским (хотя в пору новогодних корпоративов многих от него, наверное, уже подташнивает) и легкими закусками.

Девушки с грустью констатировали, что, учитывая, погодные катаклизмы, выгулять наряды из новой коллекции Anastasia Z им предстоит в лучшем случае через полгода.

Вторая часть презентации больше напоминала художественный перфоманс. Собравшись в просторной палате, приглашенные (модные редакторы, стилисты, байеры) стали свидетелями премьеры мини-фильма, снятого при участии выпускников ведущих кинематографических ВУЗов, и рассказывающего о героине новой коллекции. Несмотря на волнение, которое испытывали дизайнер и ее команда, гости приняли ролик на ура.

Анастасия Железнова вздохнула с облегчением.

Главный предмет новой коллекции — платье (как говорит сама дизайнер, она создавала модели как для творческих девушек, так и для тех, кто любит активный образ жизни) — Анастасия Железнова предлагает разбавить жакетами в гусарском стиле, выполненными из самых разных тканей — от трикотажа до кожи.

Будущую весну модельер видит в светлых, пастельных тонах. Платья из тончайшего шелка, органзы и шифона, напоминающие наряды героинь греческих мифов, будто наполнены воздухом. Любая девушка, надев такое, будет чувствовать себя если не богиней, то, как минимум, нимфой.

Так, во всяком случае, уверяла сама Анастасия, а ее гости, в их числе — Татьяна Геворкян, были полностью с ней солидарны.

Мини-фильм, снятый для презентации

Makeup♥ || Обзор на Крутую Палетку от Anastasia Beverly Hills♥

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: