68-Летняя ирина муравьева стала бабушкой во второй раз

Стало известно, что у звезды культового советского фильма «Москва слезам не верит» Ирины Муравьевой родился второй внук. Мальчик появился на свет в семье младшего сына актрисы Евгения Эйдлина и его жены Вероники. Несмотря на то, что пополнение в семействе произошло еще в декабре, общественность узнала об этом только сейчас.

68-Летняя ирина муравьева стала бабушкой во второй раз

Ирина Муравьева в фильме «Москва слезам не верит»

По словам инсайдера – близкого друга семьи, мальчик в семье Евгения и Вероники родился здоровым и крепким, а его мама прекрасно себя чувствует. Новоиспеченный отец не отходит от своей супруги. Более того, в ближайшее время он намерен заняться ресторанным бизнесом, чтобы достойно обеспечивать свою семью.

Журналисты отмечают, что опыт ведения ресторанного бизнеса у Евгения уже есть: он владел собственным гастробаром в центре столицы, но в прошлом году вынужден был закрыть заведение без объяснения причин.

Ирина Муравьева

«Тетя Ирина внука уже видела, всего его зацеловала. Поддерживала Веронику, постоянно интересовалась ее здоровьем — она же до последнего играла в театре. Приятно, когда в семье такая любящая свекровь!» — также рассказал друг супругов.

Ирина Муравьева, получившая наибольшую известность по фильму Владимира Меньшова, «Карнавалу», «Самой обаятельной и привлекательной», больше 40 лет была замужем за режиссером Леонидом Эйдлиным. Он ушел из жизни в 2014 году после перенесенного инсульта. Муравьева родила мужу двух сыновей: старшему, Даниилу, в этом году исполнится 43 года, а младшему, Евгению – 35 лет.

Со своей супругой Вероникой Евгений вместе уже более двух лет, сообщает издание «Стархит».

Младший сын Ирины Муравьевой Евгений с супругой Вероникой

Ирина Муравьева во второй раз стала бабушкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: