Презентация коллекции paige denim

Презентация коллекции paige denim

Основательница бренда — Пейдж Адамс-Геллер, в прошлом известная модель, а ныне дизайнер, — посетила на днях Москву. Она лично представила новинки из своей осенней коллекции столичным модникам, а заодно дала несколько практичных советов по моде и стилю.

Презентацию, проходившую в ЦУМе, посетили многие звезды. Примеряли джинсы, восхищались посадкой и качественной отделкой. Ксения Собчак присмотрела себе укороченную модель, а Екатерина Мцитуридзе — расклешенную.

Татьяна Геворкян набрала в примерочную кабину сразу несколько пар джинсов, но в итоге выбор телеведущей пал на состаренный деним темно-синего цвета.

К слову, в коллекции Paige Denim есть мужская линия, к которой оказались неравнодушны главные модники российского шоу-бизнеса — Александр Анатольевич, Андрей Малахов, Митя Фомин и Арчи. В их ряды неожиданно затесался Степан Михалков, посетивший презентацию вместе с женой. Пока Елизавета примеряла скинни-джинсы (которые, кстати, сидят на ней как влитые), Степан проводил время за телефонными разговорами.

Но главной звездой вечера стала, конечно, сама Пейдж Адамс-Геллер. Познакомившись со своими московскими поклонниками, она рассказала о том, почему решила заняться дизайном денима. Оказалось, что в молодости она была одной из самых востребованных моделей — именно по ее фигуре шились джинсы ведущих модных домов мира (среди них — 7 For All Mankind, Citizens Of Humanity, Guess). Закончив с карьерой манекенщицы, Пейдж недолго думала над тем, чем еще ей хотелось бы заняться.

Она решила создать собственный бренд, джинсовая одежда которого будет отвечать потребностям женщин с любым типом фигуры.

Так в 2005 году на свет появился модный бренд Paige Denim. Изначально Пейдж Адамс-Геллер трудилась исключительно над женскими моделями, однако вскоре коллекцию пополнили мужские джинсы, а вслед за ними — одежда для беременных и для девушек невысокого роста. Всего за несколько лет марка завоевала признание модников всего мира и вот, наконец, пришла в Россию.

Paige Denim Takes Us Inside Its New Denim Innovations

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: