Муж полины гагариной поделился впечатлениями от отцовства

26 апреля в одной из лучших клиник столицы Полина Гагарина родила второго ребенка. Певица и ее супруг одновременно опубликовали в своих микроблогах в Instagram первое фото, на котором Гагарина с округлившемся животом позирует на фоне океана. На протяжении всей беременности наставница шоу «Голос» тщательно скрывала свое интересное положение.

Сегодня супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков поделился впечатлениями от отцовства, опубликовав снимок с коляской.

«Всё изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания.

Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!» — написал Исхаков под фото.

Интернет-пользователи в комментариях к снимку еще раз поздравили супругов, пожелав им счастья и взаимопонимания.

Напомним, слухи о том, что Полина Гагарина беременна вторым ребенком, появились в СМИ осенью прошлого года. В конце ноября 2016-го представители певицы все-таки дали первый комментарий об интересном положении звезды. Однако в сообщении говорилось лишь, что звезда прекрасно себя чувствует и планирует «продолжать работать в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком».

Сама Полина хранила молчание, участвовала во всевозможных концертах и выступила в качестве наставницы в шоу «Голос, 5 сезон». Лишь в финале проекта она позволила себе обмолвиться по поводу своей беременности. В ответ на шутку Дмитрия Нагиева, назвавшего ее Фрекен Бок проекта «Голос», Гагарина с улыбкой произнесла: «Если вы намекаете, что я Фрекен Бок, потому что я стала шире… Ну, что поделать».

Но прямо в том, что ждет малыша, певица так и не призналась.

Муж полины гагариной поделился впечатлениями от отцовства

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков

ПОЛИНА ГАГАРИНА РОДИЛА от ДМИТРИЯ ИСХАКОВА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: