У филиппа киркорова нашелся преемник в шоу «ты супер!»

11 февраля на канале НТВ стартовал уникальный детский вокальный конкурс — «Ты супер»! Уже в первый день отбора стало понятно — эти ребята задали очень высокую планку, и теперь новым участникам придется приложить все силы, чтобы пройти дальше. В субботу, 18 февраля, НТВ покажет продолжение отборочных испытаний шоу.

Сейчас для каждого из конкурсантов самое главное — побороть свое волнение. Однако страх совершенно не свойственен Даниелу Чижевскому. 16-летний парень приехал из Казани и уже с первых репетиционных дней в подмосковном санатории стал настоящей звездой. На сцену шоу он вышел в блестящем пиджаке и с модной укладкой, точно как король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров.

Каково было удивление конкурсанта, когда после его выступления к нему поднялся сам Филипп Бедросович. «Артист должен быть нарциссом! А как иначе? Сам себя не полюбишь – никто не полюбит!» — поддержал юного участника певец.

Кроме того, Народный артист предложил парню исполнить вместе хит из его репертуара, после чего всем стало очевидно: у Киркорова растет достойная замена.

Напомним, о правилах шоу «Ты супер!». Конкурс состоит из нескольких этапов. Во время первого отборочного тура участники исполняют одну музыкальную композицию, после которой члены жюри решают, проходит ли конкурсант дальше или нет. На следующих этапах дети выступят на сцене со специально подготовленными концертными номерами. Победителя шоу определит народное голосование, в котором примут участие жители стран СНГ.

Дети, вышедшие в финал шоу «Ты супер!», будут выступать на детской «Новой волне» и автоматом попадут в финальный отборочный тур детского «Евровидения». Кроме того, самые талантливые участники «Ты супер!» будут задействованы в постановке мюзикл «Республика ШКИД».

У филиппа киркорова нашелся преемник в шоу «ты супер!»

Филипп Киркоров и Даниэл Чижевский на сцене шоу «Ты супер!»

У короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова нашелся преемник

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: