Родной отец владислава галкина объявился через 8 лет после смерти сына

Спустя восемь лет после трагической смерти 38-летнего Владислава Галкина неожиданно для всех решил заговорить о родстве со звездой «Дальнобойщиков» и «Диверсанта» его биологический отец. При жизни он ни разу не видел Влада, однако сейчас Георгий Черкасов пошел на то, чтобы представиться публике. Пенсионер пришел в студию ток-шоу «Прямой эфир».

Как известно, Владислав Галкин с десяти лет воспитывался в приемной семье: отцом он называл режиссера Бориса Галкина, который вырастил его как родного сына и дал ему свою фамилию. Гибель Влада в феврале 2010 года стала большим потрясением для Бориса Сергеевича. Он долгое время не мог прийти в себя.

К жизни его вернула Инна Разумихина, на которой он женились в 2013-м, и которая осенью прошлого года родила 70-летнему кинематографисту дочку.

Все присутствовавшие в студии программы Андрея Малахова недоумевали: почему Георгий Черкасов не нашел своего сына, когда Влад еще был жив, и зачем появился теперь, когда Галкина нет в живых уже восемь лет? Однако практически никто из гостей «Прямого эфира» не смог отрицать явное внешнее сходство Владислава Галкина и мужчины, который назвался его биологическим отцом.

Родной отец владислава галкина объявился через 8 лет после смерти сына

Владислав Галкин и Георгий Черкасов, называющий себя отцом актера, в молодости

По словам Георгия Петровича, он пытался найти свою возлюбленную сценариста Елену Демидову, с которой у него был пылкий, но короткий роман. Однажды Черкасов случайно увидел Демидову в телепередаче и узнал, что она родила сына. Мужчине не составило труда подсчитать, что отцом может быть именно он: «Когда я узнал, что Демидова Елена Петровна – его мама, я двое суток не мог в себя прийти… Я сел, смотрю… 25 декабря… Девять месяцев назад раз… Смотрю – 25 марта. В это время я с ней был в любовных отношениях…»

Со слов предполагаемого биологического отца Владислава Галкина, своими откровениями после почти 40 лет молчания он не преследует никаких корыстных целей. Действительно, судя по видео, которое было снято журналистами ток-шоу «Прямой эфир», Георгий Черкасов ни в чем не нуждается и живет куда лучше многих обычных пенсионеров.

Как отнесся к появлению перед публикой биологического отца Влада Галкина его приемный отец Борис Галкин, пока что неизвестно. Скорее всего, следуя концепции шоу, ведущий Андрей Малахов посвятит данной теме еще не один выпуск.

Родной отец Владислава Галкина объявился через 8 лет после смерти сына

Родной отец актёра Влада Галкина: «Прости меня, сын!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 25.04.18

Родной отец актёра Влада Галкина: «Прости меня, сын!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 25.04.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: