Уроки красоты журнала instyle

Уроки красоты журнала instyle

Виктория Дайнеко

Поход в салон красоты — праздник для любой девушки. Бесплатный поход в салон — мечта, которая стала явью благодаря журналу InStyle. На один день выставочное пространство арт-центра Ветошный превратилось в настоящую косметическую лабораторию: свои двери звездам и простым смертным открыл Beauty Bar.

Гостей вечера встречала Юрате Гураускайте — главный редактор журнала InStyle. Рассказав о брендах, представленных в рамках мероприятия впервые, она передавала друзей и коллег в надежные руки мастеров красоты — стилистов, визажистов, парикмахеров, косметологов. Несмотря на кризис, к мероприятию вновь удалось привлечь такие бренды как Chanel, Dior, Bobbi Brown, Payot.

Были и новички — например, американский бренд Kiehl’s, существующий аж с 1851 года!

Несмотря на то, что плотность людей на квадратный метр была критически высокой, попасть на сеанс красоты можно было без особых проблем. Хотя, конечно, предпочтение отдавалось звездам. Дана Борисова и Женя Малахова наслаждались маникюром и массажем рук, Виктория Дайнеко тестировала помаду Coco Rouge, а Дарья Михалкова брала уроки макияжа в Bobbi Brown.

Екатерина Волкова, выгулявшая очередной наряд Dior, не смогла пройти мимо косметического стенда этой марки.

Елена Захарова с интересом рассматривала импровизированный шоу-рум Kenzoki. Но от массажа шеи отказалась. Она рассказала, что находит InStyle Beauty Bar отличной инициативой:

Замечательный праздник, столько качественных косметических брендов. Все можно попробовать, протестировать. Мне очень понравилась новая палитра Chanel, хотя один из самых любимых моих косметических брендов — Sisley.

Приятно видеть здесь не только женщин, но и мужчин. Мне кажется, представители сильного пола тоже должны следить за собой, ухаживать. То, что мужчина должен быть чуть красивее орангутанга — неправда!

Будто в подтверждение слов актрисы в зал вплыли сразу несколько прекрасных мужчин: Сергей Лазарев, Макс Черницов и Андрей Разыграев также решили приобщиться к новинкам индустрии красоты.

Макс Черницов наслаждался маникюром, Андрей Разыграев — общением с Иреной Понарошку, а Сергей Лазарев — беседами с журналистами. В частности, он рассказал, что главным средством по уходу за собой считает увлажняющий крем, а к различным пиллингам и скрабам относится с некоторой опаской.

Хозяйка вечера — Юрате Гураускайте — также поделилась своими рекомендациями в вопросах выбора косметических средств:

В том, что касается косметики, я минималист. Из последних увлечений — некоторые новинки из коллекции Chanel и профессиональные средства Bobbi Brown. У этого бренда потрясающей красоты палитра, много естественных, мягких оттенков.

С интересом отношусь к бренду Kiehl’s. Эта такая… очень нью-йоркская марка. Мне нравится упаковка их продуктов, а еще то, как оформлен сегодня их стенд.

Испробовав на себе волшебство косметических новинок ведущих брендов, гости засобирались дальше, на вручение премии Night Life Awards. Но не тут-то было: из-за очереди за подарками на выходе образовалась человеческая пробка, отстоять которую не гнушались даже звезды. Зато какова была их радость, когда в руки попадал заветный пакетик, внутри которого приятно постукивали различные баночки и тюбики.

1/25 Ольга Орлова
2/25 Екатерина Одинцова
3/25 Дана Борисова
4/25 Лариса Вербицкая
5/25 Екатерина Дробыш
6/25 Ляйсан Утяшева
7/25 Юлия Снигирь
8/25 Юлия Мильнер
9/25 Сати Казанова
10/25 Лянка Грыу
11/25 Юрате Гураускайте
12/25 Ольга Цыпкина
13/25 Яна Чурикова
14/25 Ирена Понарошку
15/25 Екатерина Вилкова
16/25 Наталья Андрейченко
17/25 Равшана Куркова
18/25 Егор Пазенко, Алена Сидоренко
19/25 Яна Рудковская
20/25 Константин Крюков, Алина Алексеева
21/25 Елена Захарова
22/25 Ксения Бородина
23/25 Катя Волкова
24/25 Татьяна Веденеева
25/25 Максим Черницов

Посмотреть все

Урок красоты от салона Academie (очищение кожи лица)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: