Ксения собчак не узнала собственного мужа во время прямого эфира на тв-3

Во втором выпуске шоу «Чернобыль. Зона Обсуждения» на ТВ-3 зрители стали свидетелями любопытных событий. В эфире была проведена викторина, во время которой участники должны были угадать человека за маской, Ксения не узнала собственного мужа, приняв его за солиста группы «На-на».

Собчак тут же извинилась перед Максимом Виторганом. Но на этом всё только началось.

Экстрасенс Фатима Хадуева погадала Собчак на картах и объявила: телеведущая и кандидат в президенты могла бы изгонять духов, так как обладает всеми качествами хорошего экзорциста: силой воли, наличием собственного мнения, умением командовать. Еще одним гостем программы стал Анатолий Вассерман, который смог буквально за 30 секунд объяснить, что современные ученые думают об устройстве вселенной и когда станут возможны путешествия во времени.

Участниками шоу также стали режиссёр сериала, лауреат Берлинского фестиваля Павел Костомаров, исполнители главных ролей в сериале Константин Давыдов, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев и Мэтт Галлини – звезда фильма «Форсаж» вышел в прямое включение по «Скайпу», рассказав, что работал с российскими кинематографистами впервые, но не почувствовал особой разницы, «потому что в кино нет границ и национальных различий». Ещё одним героем вечера стал Руслан Габидуллин – актёр студии «Кубик в кубе», озвучившей американских героев сериала.

Ксения собчак не узнала собственного мужа во время прямого эфира на тв-3

Фото Максима Виторгана под маской, из-за которой Ксения не узнала мужа в шоу «Чернобыль. Зона обсуждения»

Фото Максима Виторгана под маской, из-за которой Ксения не узнала мужа в шоу «Чернобыль. Зона обсуждения»

Напомним, «Чернобыль. Зона Обсуждения» – первое в истории российского телевидения интерактивное афтершоу, которое транслируется в прямом эфире ТВ-3 и в соцсетях сразу после премьеры новых серий «Чернобыль 2. Зона отчуждения». Шоу ведут Ксения Собчак и Денис Косяков.

В первом выпуске принимал участие экстрасенс – звезда «Битвы экстрасенсов 16 сезон» дед Пахом вместе со своим рыжим котом. Он предсказал дальнейшее развитие сюжета в сериале, заявив, что любовная линия распадется, а самый лучший станет самым подлым. А вот будущее Ксении Собчак Пахом назвал туманным, и на этом ведущая и кандидат в президенты России попросила «уйти с этой скользкой дорожки», закрыв тему.

Анатолий Вассерман в шоу «Чернобыль. Зона обсуждения» объяснил, что современные ученые думают об устройстве вселенной

Экстрасенс Фатима Хадуева в шоу «Чернобыль. Зона обсуждения» погадала Собчак

Между прочим, Собчак во время первого эфира «Чернобыля. Зона обсуждения» откровенно призналась сценаристам сериала, пришедшим в студию ее программы: «Я смотрела и долго въезжала в эту тему… Въехать в эти временные петли: Чернобыль, Ленин, Советский Союз… Мне всегда казалось, что я неглупый человек, но после этих двух серий я стала думать о себе иначе, благодаря вам…».

Напомним, премьера второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» состоялась на ТВ-3 10 ноября, установив новый рекорд канала по объёму аудитории и в прямом смысле слова обрушив Интернет. Из-за наплыва зрителей впервые в истории из строя вышел крупнейший в России видеосервис Rutube, а в группе сериала ВКонтакте была отключена возможность комментирования.

Превратить показ киносериала в событие и привлечь аудиторию, которая не смотрит ТВ системно, помог впервые опробованный каналом вертикальный способ показа – один раз в неделю.

Реакция Ксении на слова Дениса Косякова: «Логичный вопрос: Ксения, как часто вы видите своего мужа, что не узнаете его?»

Действие второго сезона стартует в альтернативной реальности, созданной в стилистике ретрофутуризма, где СССР не распался, а стал главной мировой сверхдержавой, флагманом передовых технологий и законодателем мод. Героям сериала предстоит также отправиться в США. «Чернобыль 2. Зона отчуждения» стал первым российским сериалом, снятым в Голливуде с участием популярных американских актёров, задействованных в таких крупных голливудских проектах, как «Форсаж», «Малхолланд драйв», «Игра престолов», «Американская история ужасов» и других.

Каждая из серий второго сезона представляет собой отдельный жанр – элементы фильма-катастрофы, боевика, мистического триллера, ретро-драмы последовательно вплетаются в повествование, пока главные герои ищут способы предотвратить ещё одну ядерную катастрофу. Шведского специалиста Андерса Банке, снимавшего первый сезон, сменил в режиссёрском кресле Павел Костомаров, создатель второго сезона сериала «Закон каменных джунглей», известный документалист и оператор большого кино, обладатель премии Берлинского международного кинофестиваля.

Чернобыль 2. Зона отчуждения, 2 выпуск

Ксения Собчак: первое интервью кандидата в президенты! Андрей Малахов. Прямой эфир от 25.10.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: