Карина мишулина впервые за долгое время вышла в свет

Карина Мишулина последние полгода была частой гостьей различнхы ток-шоу на федеральных каналах, где обсуждалась скандальная история с внебрачным сыном народного артиста Спартака Мишулина Тимуром Еремеевым. Актриса была слишком занята публичными и судебными разбирательствами с молодым человеком, которого категорически отказывается признавать своим сводным братом. Однако сегодня впервые за долгое время Карина Мишулина вышла в свет.

Карина вместе с мужем появилась на церемонии награждения победителей второй Национальной телевизионной премии «Дай пять!», организаторами которой стали канал СТС и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group.

Карина мишулина впервые за долгое время вышла в свет

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет

Кстати, вести церемонию награждения премией «Дай пять!» будет звезда отечественного телевидения и кинематографа Дмитрий Нагиев, а среди лидеров открытого голосования, в котором участвовали свыше 2,5 млн детей и подростков, – Вера Брежнева, Ольга Бузова, Полина Гагарина, Егор Крид, Сергей Лазарев, Дима Билан, Максим Галкин и другие звёзды кино, телевидения, интернета, музыки и спорта.

Напомним, Карина Мишулина и ее мать Валентина Мишулина в начале этого года пришли в «Прямой эфир», где заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича. Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

В феврале вдова народного артиста Спартака Мишулина Валентина Мишулина подала в суд на Тимура Еремеева за оскорбление чести и достоинства. 2 марта стало известно, что Тушинский суд отклонил иск.

Карина Мишулина с мужем

Карина Мишулина впервые за долгое время вышла в свет!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: