Сергей шнуров рассказал, как выходит из запоя

А WomanHit.ru узнал и остальные рецепты прекращения похмелья

Имя Сергея Шнурова в сознании прочно ассоцируется с алкоголем. Одна песня «В Питере выпивать», чем не гимн пьянству? Шнур и сам шепетильно формирует себе образ «синяка» из соседнего двора.

Соответственно, кто не считая него обязан бы лучше все знать про борьбу с «Зеленым змием»?

Мультфильмы

Музыкант внес предложение совсем необыкновенный рецепт. На собственной странице в инстаграме Сергей опубликовал фото с двумя детьми. Подпись под снимком гласит: «Лишь мультфильмы выручают от похмелья».

Сергей шнуров рассказал, как выходит из запоя

Шнур похмеляется мультиками

Свежий воздушное пространство

Доктора утверждают, что прогулки оказывают помощь от головной боли, освежают, улучшают кровообращение — в общем, все то, что нужно человеку по окончании продолжительных и сытных праздничных дней.

Помимо этого, согласно точки зрения психологов, такое продолжительное безделье может не хорошо сказаться на психике, а природа успокаивает нервы.

Подобное — подобным

Лучше не пробовать. Похмеляться нужно верно, данный опыт появляется по окончании неизбежных ошибок и долгих тренировок. А неправильное похмелье ведет к запою — оно вам нужно? В случае если уж в последний сутки праздничных дней выпивать все равно придется, делайте это умерено.

Как ни необычно, лучше несколько рюмок крепкого напитка, чем бокал шампанского.

С праздниками!

Тёплые блюда

Харчо либо хаш — тёплые жидкие блюда, каковые из-за консистенции и супами назвать сложно. Благодаря собственной остроте эти похлебки кавказкой кухни легко и скоро выводят токсины. Ваша кровь закипит, как у горцев, избавив тело от продуктов абстиненции.

Питьевой режим

Выпивать на протяжении похмелья нужно довольно часто и обильно. Алкоголь высушивает организм, соответственно, вам нужно безотлагательно вернуть потерянный количество жидкости.

В случае если сил шевелиться нет уж совсем, спасет простая минеральная вода. Но лучше все-таки выпивать морсы, несладкие компоты, соки. Они вернут в ваш организм нужный витамин С. Отдельной строчком идет рассол: капустный, огуречный, от моченых яблок и помидоров — прекрасно утоляет жажду и восстанавливает кислотно-щелочной баланс.

А вот кофе и крепкий чай напротив, не обращая внимания на всю народную молву, крайне вредны. Они не только не оказывают помощь с похмелья, и вдобавок и дают лишнюю нагрузку на сердце. В случае если уж вы совсем не имеете возможность жить без чая, выпивайте зеленый.

Сергей шнуров бросил пить

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: