Шоу «взвешенные и счастливые люди» стартует на стс

Дата выхода в эфир: 17 февраля 2018 года.

Канал: СТС.

Ведущая: Анфиса Чехова.

Тренеры: Наталья Луговских, Сергей Пархоменко, Сергей Бадюк.

Впервые зрители канала СТС увидели шоу «Взвешенные люди» весной 2015 года. На глазах у миллионной аудитории участники теряли лишние килограммы, проходя испытания и стимулируя своим мужеством и стремлением к победе других к похудению. Неудивительно, что проект получил продолжение, и все последующие сезоны, как и первый, неизменно имели высокие рейтинги.

Теперь же телезрителей ждет не просто новый, четвертый сезон популярного шоу, который получил название «Взвешенные и счастливые люди», но и встреча с новой ведущей и новыми тренерами.

Начиная с 17 февраля Анфиса Чехова вместе с 18 участниками реалити «Взвешенные и счастливые люди» будет проходить все испытания, которые подготовили для худеющих: красавица фитнес-тренер Наталья Луговских, ранее работавшая только с подготовленными спортсменами; харизматичный Сергей Пархоменко (он же рэпер Серёга), строящий тренировки «на любви к людям», и брутальный Сергей Бадюк, известный не только как чемпион мира по армлифтингу, но и как прекрасный актер. Кстати, имя Сергея Бадюка держалось создателями проекта в секрете вплоть до сегодняшнего дня, так что его появление в шоу стало большим сюрпризом. Впрочем, не первым и далеко не последним.

Шоу «взвешенные и счастливые люди» стартует на стс

Новые тренеры шоу «Взвешенные и счастливые люди» Сергей Пархоменко и Наталья Луговских

Тренер шоу «Взвешенные и счастливые люди» Сергей Бадюка

Со слов продюсера проекта и генерального продюсера «ВайТ Медиа» Юлии Сумачевой, организаторы шоу «Взвешенные и счастливые люди» очень долго готовили новый сезон, чтобы удивить зрителей, которых, как известно, уже весьма сложно чем-либо поразить вообще: «Новый сезон… будет невероятным! По итогам почти полугодового кастинга мы нашли потрясающих участников, которые настроены очень решительно и рвутся в бой. Никаких трудностей не боится даже самый тяжёлый участник за всю историю проекта, его вес 250 кг!..»

Анфиса Чехова и участники шоу «Взвешенные и счастливые люди»

Новые тренеры проекта придерживаются совершенно разных фитнес-методик, так что в шоу «Взвешенные и счастливые люди» зрители увидят настоящую фитнес-битву. Тренеры настроены очень по-боевому: так, Серёга еще задолго до старта заявил, что его коллеги по шоу на его фоне «просто лузеры, которые заведомо проиграли»: «Они приверженцы ортодоксальных течений фитнеса и ничего нового не демонстрируют. А то, что делаю я, – это чистое творчество, полёт…»

Мотивация от Серёги, тренера проекта «Взвешенные и счастливые люди»

Так ли это на самом деле, чья методика будет более успешной и какой из подходов к тренировкам больше понравится 18 участникам, зрители СТС увидят совсем скоро.

Ведущая шоу «Взвешенные и счастливые люди» Анфиса Чехова и фитнес-тренер Наталья Луговских

Если представлять новый сезон проекта в цифрах, то они просто поражают воображение: общий вес всех участников на старте составляет 2832 кг; самый «легкий» участник весит 115 кг, самый тяжелый – 250 кг. Однако трогают за душу не цифры, которые, конечно, поражают воображение, а жизненные истории тех, кто решился на то, чтобы бороться на глазах у телезрителей с лишним весом.

Как, например, в случае с 37-летней Еленой Садиковой из Нижегородской области: женщина, вес которой составлял на старте проекта 183 килограмма, с грустью рассказывала, что в телефоне у дочери она записана как «1000 килограммов». Или история 31-летнего менеджера Андрея Мишкина: молодой мужчина весит 161 килограмм, и обследование показало, что именно его огромный вес – причина того, что они с женой не могут иметь детей.

Новые тренеры шоу «Взвешенные и счастливые люди» Сергей Пархоменко и Наталья Луговских

Елена, Андрей и еще 16 участников отчаялись похудеть самостоятельно, однако удастся ли им сделать это под пристальным вниманием тренеров? Об этом зрители телеканала СТС узнают из 16 выпусков шоу «Взвешенные и счастливые люди». Напомним, что участники проекта будут бороться не только с лишним весом и за путевку в новую счастливую жизнь, но и за внушительный денежный приз в размере трех миллионов рублей.

Анонс шоу «Взвешенные и счастливые люди» на СТС

Взвешенные и счастливые люди – Тизер (СТС)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: