Андрей малахов и алла пугачева объявили войну илье резнику

Андрей малахов и алла пугачева объявили войну илье резнику

Обзор телесобытий с 10 по 16 сентября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Ждала сериал «Подземный переход» Виктора Мережко. Люблю я его фильмы. Но эта картина сильно меня разочаровала.

Не понравилось все! 36-летнюю балерину Дашу отправляют на пенсию. А она ничего не умеет, кроме как танцевать. Муж Кирилл — бабник, постоянно с любовницами. Но и героиня наша тоже не без греха — одна никогда не бывает: то у нее балерун, то циркач, а потом и теленачальник. Да и мать ее заводит себе ухажера, который ей в сыновья годится. Вроде фильм о кризисе среднего возраста женщины, о ее страданиях. Но Даше не сопереживаешь.

Почему? А потому что она, простите уж меня, дура, зацикленная на себе. Подбирает собаку Тузика и тут же ее циркачу отдает. Жаль во всей этой истории лишь этого пса и дочь Даши.

А все переживания героев лишь в том, есть ли рядом любовник или любовница или нет…  Помните, был великолепный фильм «Полеты во сне и наяву» с Олегом Янковским о кризисе среднего возраста. Прекрасная психологическая картина Романа Балаяна. Смотрела ее несколько раз.

А у Мережко — мешанина, не пойми о чем.

Не стало Александра Белявского. Все пытались понять: сознательно ли актер выпал из окна пятого этажа. Родные не хотят верить в самоубийство. Андрей Малахов в «Пусть говорят» тоже затронул эту тему, но предельно корректно, без желтизны. А вот на шоу о разводе Ильи Резника в Малахова будто бы бес вселился.

Передачу он вел чересчур эмоционально, как уж на сковородке. Давал понять, что он не на стороне Резника. «Оставайтесь с нами! Будет жарко!» — кричал ведущий.

Жарко мне не было, а вот гадко — точно!

Несколько месяцев назад Илья Резник женился на Ирине Романовой, с которой жил многие годы в гражданском браке. Незадолго до этого он оформил развод с супругой Мунирой, проживающей в США. Вроде как поэт хотел этого давно, но ждал, когда их общий сын повзрослеет, чтобы его не травмировать.

Мунира утверждает, что о свадьбе Резника она узнала из газет. Она недоумевает: «Неужели в России разрешено многоженство?!» Дело в том, что решение о разводе с мужем было якобы вынесено судом заочно, а значит, оно недействительно. Мунира говорит, что муж не оставил ей после развода ничего: обманным путем продал московскую квартиру. Резник заявляет, что он пенсионер, получает шесть тысяч рублей в месяц — мол, что с него возьмешь. Смешно!

Не хочу поддерживать ни ту, ни другую сторону.  Но Резника, хотя он в этой ситуации показан как явный подлец, мне жаль. Вряд ли Мунира появилась бы у Малахова в студии без чьей-либо поддержки. Оказывается, ее защищал адвокат Аллы Пугачевой. Да и в речи Резника прозвучало, что за всем этим стоит Примадонна. Хотя, по словам поэта, раньше Мунира и Пугачева на дух друг друга не переносили. Но дальше — больше. У несчастной и бедной Муниры появляется новый адвокат — Александр Добровинский.

Не секрет, что он самый дорогой юрист в нашей стране. Представитель Резника Сергей Жорин показывает документы о перечислении поэтом Мунире астрономических сумм. Друг Резника по телемосту из США несет какую-то чушь… Кому верить?!

Не знаю. Но два вечера подряд на Первом лились потоки грязи в сторону поэта-песенника, который, к слову, написал стихи к доброй сотне шлягеров. Неужели семейные дела нельзя было решить мирно, не выставляя свое постельное белье напоказ?

Или чем богаче человек, тем он жаднее и безрассуднее?…

Противоречивые чувства остались после просмотра нового шоу «Битва хоров» на канале «Россия«. Хоровое пение со школы терпеть не могу, но эта идея мне понравилась, да и голоса участников вроде крепкие и сильные, но вот самих хоров я так и не услышала: получились все те же обыкновенные поп-группы, но только многочисленные. Участники на сцене дергаются, покачивают бедрами, томно улыбаются — все как всегда.

Нечто действительно похожее на хор услышала только у Маликова, Майданова и, как неудивительно, у певицы МакSим, чей вокал лично мне всегда казался шепотом, а не пением. Возможно, что теперь иначе посмотрю на эту певицу.

В пику «Битве хоров» Первый в то же время поставил программу «ДОстояние РЕспублики» про Анну Герман. Пришлось скакать по каналам и ругать тех, кто выдумал в погоне за рейтингами издеваться над зрителями и заставлять их одновременно смотреть две программы. Уважаемые товарищи, составляющие сетку вещания!

Поймите, если зрителю интересны два проекта, которые идут одновременно по разным каналам, он будет смотреть оба, переключая с одного на другой, и все равно запутает вам все рейтинги.

В итоге «ДОстояние РЕспублики» смотрела в полглаза, но услышала, что в Польше, оказывается, Анну Герман не помнят. Русских часто ругают за то, что мы начали жить с оглядкой на Запад и не чтим свою культуру, но, оказывается, не все так плохо в нашем королевстве, раз у нас по-прежнему популярны и шоу «ДОстояние РЕспублики», и Анна Герман.

Пока, до следующей недели!

Юбилейный вечер к 80-летию Ильи Резника

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: