Знакомая семьи кержаковых сообщила, что александр уже почти год не живет с супругой миланой

В понедельник стало известно о разладе в семье Кержаковых. Знакомая четы сообщила журналистам, что Александр с апреля прошлого года не появлялся дома. Информатор, пожелавшая остаться анонимной, заявила, что супруга футболиста Милана с сыном Артемием теперь живет со своей мамой.

Знакомая звездной пары заявила, что дело у Кержаковых движется к разводу. «Сейчас Милана и Саша уже не живут вместе, у них нет общего дома. В последнем нашем разговоре, буквально на днях, Милана призналась, что они составляют брачный договор и общаются только через адвокатов», — цитирует «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» источника, близкого к супругам.

Знакомая семьи кержаковых сообщила, что александр уже почти год не живет с супругой миланой

Милана Кержакова с сыном Артемием

Информатор отмечает, что Милана готова простить мужа, несмотря на измены. «Сашу люблю и готова терпеть», — говорила супруга Кержакова своей подруге. По словам знакомой, об изменах Кержакова знает весь Санкт-Петербург. Также источник отметила, что Александр нередко грубит жене.

Надо сказать, что в прошлом году, помимо разлада в семье, у Миланы Кержаковой случилось еще одно горе. В апреле умер отец жены футболиста – сенатор Вадим Тюльпанов. Знакомые пары говорили, что на фоне печальных событий у Миланы началась депрессия, и якобы, Кержаков даже отправлял свою жену на лечение в психиатрическую клинику.

Сын Александра и Миланы Кержаковых Артемий

Милана Кержакова слухи о разводе опровергает. «У меня с Александром все замечательно. Это все мог выдумать только не вполне здоровый человек», — заверила журналистов супруга футболиста.

Напомним, что Александр Кержаков женился на Милане Тюльпановой 27 июня 2015 года. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. Помимо него, у Кержакова есть еще двое детей от предыдущих браков.

В 2005 году на свет появилась Дочь Дарья от Марии Головой, а в 2013 году – сын Игорь от Екатерины Сафроновой.

Милана Кержакова отдыхает на пляже

Александр Кержаков разводится с женой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: