Про лысого балуева и одну бабу, которой не повезло

Про лысого балуева и одну бабу, которой не повезло

Обзор телесобытий с 2 по 8 апреля.

На этой неделе я смотрела телевизор очень активно: к мужу приехали родственники из Пензы, и, чтобы не слушать их рассказы про дядю Игната и тетю Зину, я закрывалась в комнате и смотрела телевизор. Но при всем при этом даже не знаю, о чем написать: все перемешалось в голове…

Вот на «России», например, всю неделю что-то обсуждали: то разрешение носить оружие, то гей-парады, то смертную казнь… Все это очень напомнило строчку из Лермонтова: «Смешались в кучу кони, люди»… Если посмотреть одно ток-шоу, то зацепит. Два — возможно, зацепят… Но когда смотришь их пачками, привыкаешь и перестаешь на все эти жизненно значимые обсуждения обращать внимание.

Пыталась смотреть «Шаповалова». И снова долго под телевизором не усидела. Ну объясните мне, чем этот сериал отличается от других милицейских сериалов, кроме лысины Балуева?!

Кстати, что это за новый тренд такой — бриться налысо? Сначала макушкой голой светил Нагиев, теперь вот Балуев к нему присоединился. Эдак у нас скоро все мужчины на телевидении будут делиться на два типа: тех, кто стрижется у Зверева, и тех, кому уже больше стричь ничего не надо. 

А вот смотреть «Отрыв» вообще не смогла. Первую серию пропустила, а со второй уже не вникла. Вообще из сериалов для нас, девочек, на этой неделе показали только последние серии «Краткого курса счастливой жизни».

Понравился счастливый финал, хотя все-таки он киношный, а не жизненный. В жизни-то ведь как: ничего не меняется, просвета нет и рядом опостылевший храпящий мужчина с противными родственниками из Пензы.

Теперь, когда «Краткий курс» закончился, нам на работе стало нечего обсуждать. Обсуждаем наряды героинь. Все говорят, что весной улицы заполонят девушки в желтых пиджаках.

Я даже решила себе прикупить такой, как у Саши, да не нашла 56-го размера.

Еще успела посмотреть фильм «Жила-была одна баба». Прямо скажу: жила она плохо, хуже некуда. Наверное, моя голова поздней ночью была не готова думать о серьезном, поэтому фильм не пошел. И вроде есть в нем глубина, есть философия.

И баба эта — вроде как образ поруганной России… Но после того, как бабу в очередной раз изнасиловали, я тяжело вздохнула и ушла спать, потому что стало скучно. Видишь мужика в кадре и понимаешь: сейчас будет бабу насиловать. Ну какой в этом интерес? Хотя стоит отметить актерскую игру. Что ни говори, а талант наших актеров любое кино спасает: порой игра так зачаровывает, что не оторвешься.

Вот и от «Бабы» вряд ли смогла бы оторваться, если бы ее показывали не глубокой ночью.

Кстати, родственники из Пензы все еще у нас в гостях и домой не торопятся, так что буду смотреть внимательно телевизор и на следующей неделе. И, конечно, обязательно поделюсь с вами своими наблюдениями. До новых встреч!

Вы не оставите меня…..wmv.(Дуэт Боярской и Балуева).

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: