Из-за ольги орловой разгорелся страшный скандал

Певица подверглась критике со стороны недоброжелателей

Ольга Орлова, как и большая часть знаменитостей, частенько подвергается критике со стороны поклонников. Причем, никто неимеетвозможности предугадать, почему разразится следующий скандал. Так, певицу оскорбляли и писали едкие комментарии из-за Жанны Фриске, обвиняя артистку в том, что она якобы пиарится на смерти подруги. Еще Орловой частенько достается за то, что она якобы уничтожила чужую семью. Но последний скандал по большому счету разразился на ровном месте.

Артистка решила поделиться с поклонниками весёлой новостью: она завела собаку. И опубликовала фотографию с милым и пухлым щенком. «Знакомьтесь, это кроха Бруно))) Сейчас у меня имеется собственный медвежонок)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала Ольга.

Казалось бы, ничего, не считая умиления, фотография с собакой позвать неимеетвозможности. Но, как выяснилось, это не верно. «А что же не с приюта? Самые „глупые“ и необучаемые псы!

С проблемами и вечной аллергией в питании А из-за чего не взять бездомного малыша? В интерьер не вписывается? Вы мне весьма нравитесь, но это диссонанс с Вашей деятельностью!..

Ездить в приют к бесприютным животным, пиарить в хорошие руки и забрать „игрушку“ — логично)», — начали нападать «покровители».

Из-за ольги орловой разгорелся страшный скандал

ее щенок и Певица по кличке БруноФото:

В большинстве случаев терпеливая Ольга не выдержала и ответила всем злобным критикам.

«По-предлогу дискуссии некоторых людей о том, что я забрала собаку не из приюта. Дорогие мои инста-советчики, хейтеры, и любители „бросать камни“ по разным предлогам. Обращаюсь как раз к вам. Как же я „обожаю“ нравоучения и ваши советы! Легко жить без них не могу! И как же я любой раз сожалею, что вас разочаровываю. Аж сон теряю!

Я много лет помогаю бесприютным псам разными методами. Различным фондам, добровольцам, приютам и просто найденым на улице псам. Желаю поинтересоваться у вас, а что ВЫ ЛИЧНО делаете для бездомных и приютов животных? И как довольно часто? Либо в собственном глазу бревна не подмечаем? Придите в себя!

Оценивайте собственные поступки и дела! И по большому счету, займитесь собственной судьбой!» — призвала фолловеров Орлова.

Ольга Орлова взбесилась из-за упрека о Жанне Фриске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: