Пугачеву и ее окружение назвали мафиозной кучкой

Певицу обвиняют, что она не дает дорогу молодым, а сама захватила телеэфир на десятилетия

Скандал с новогодними огоньками продолжает усиливаться , не смотря на то, что еще несколько дней назад казалось, что отыскано ответ в создавшейся обстановке. Стоит напомнить, что в первых числах Января Максим Фадеев был возмущен содержанием и качеством торжественных программ на федеральных каналах, о чем и поведал в собственном микроблоге.

Слова продюсера начали бурно обсуждать в Сети, и скоро показалась петиция к Константину Эрнсту прося поменять новогоднее телевидение: «то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже легко за гранью!.. У Вас имеется большое количество занимательных проектов, но новогоднее телевидение необходимо в корне поменять! Совершите пожалуйста опрос среди собственных телезрителей о том, как улучшить новогоднее шоу 2018 года».

Примечательно, что в сети просьба об трансформации форматов развлекательных шоу переросла в требование убрать Пугачеву и компанию из эфиров. В следствии показался тот самый флешмоб со звездными тапочками, что подлил еще больше масла в пламя и обидел кроме того тех, кто был не против поднимать в новогоднюю ночь бокал шампанского вместе с Примадонной.

До тех пор пока шли обоюдные обвинения в неблагодарности как со стороны зрителей, так и со стороны артистов, Фадеев поведал, каким видит выход из ситуации . Он опубликовал видео, в котором обратился к поклонникам: «Мы поразмыслили и решили, что мы будем делать собственный другой огонек, что назовем „Народный огонек“, в котором вы станете принимать решение относительно того, кто будет в том месте принимать участие, кто не будет принимать участие.

Будет создан интерактивный сайт, где будет голосование по каждой кандидатуре. И мы уже начали на данный момент вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже дали согласие на эту историю. Им это уже весьма интересно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Казалось бы, что в скандальной истории поставлена жирная точка. И в то время, когда мы будем встречать 2018-й возможно будет сравнить классический огонек с Пугачевой и другой от Максима Фадеева.

Пугачеву и ее окружение назвали мафиозной кучкой

Новая петиция, написанная возмущенными телезрителямиhttp://петиция-президенту.рф

Но зрителей это не успокоило. На сайте, где возможно написать обращение к президенту показалась новая петиция, которая уже конкретно направлена против Аллы Пугачевой. «Уже много лет на всех концертах показывают одинаковые надоевшие лица. Особенно это проявляется в Новогоднюю ночь. светло синий огонек нереально наблюдать.

Целые изнывающие от скуки и собственного превосходства „мэтры“ и „примадонны“. на данный момент большое количество молодых исполнителей современных песен, большое количество артистов и новых авторов. Но на экранах в новогоднюю ночь снова — Пугачева, Галкин, Киркоров, Орбакайте, Лещенко, Винокур, Алегрова, Басков и другие.

Дайте уже дорогу молодым!» — написано в петиции.

В случае если отыскать в памяти, то первую петицию по поводу трансформации формата новогодних огоньков подписали около 200 тысяч людей. Эту — около 50. И зрители ставятсобственные подписи и возмущаться засилью артистов, каковые были популярны еще в Советском Альянсе. «Желаю видеть на экране новые гениальные лица, а не старых звезд, их детей и внуков.

Наша страна состоит не только из „звездного“ ограниченного междусобойчика. Такое чувство, что у нас в стране нет гениальных докторов, преподавателей, строителей и на данный момент. п. Имеется лишь мафиозная кучка стареющих „звезд“, старающаяся обеспечить себе и своим родственникам зажиточную старость. Неприятно наблюдать на эту пошлятину» — пишут в комментариях к петиции возмущенные люди. «Легко мафия домашняя на экранах и на эстраде!

Захватили эфир на десятилетия. У нас что за последние 40 лет не показалось новых гениальных певцов, музыкантов, артистов, пародистов?» — написано на сайте обращений к президенту.

Весьма интересно, каким сейчас флешмомбом ответит Пугачева и ее окружение на возмущения телезрителей.

БЛИЖНИЙ КРУГ АЛЛЫ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: