Брэд питт впервые вышел в свет после расставания с джоли

Брэд питт впервые вышел в свет после расставания с джоли

Актер показался на публике вместе с Джулией Робертс

С момента объявления Анджелиной Джоли о разводе с Брэдом Питтом, актер еще ни разу не вышел в свет. Более того, он кроме того отменил собственный участие во всех пресс-конференциях в поддержку фильма «Союзники», дабы целиком и полностью сосредоточиться на урегулировании домашнего конфликта. Но день назад Питт все-таки показался на одном из мероприятий.

Брэд был увиден на закрытом показе драмы «Лунный свет», продюсером которой он есть и которой пророчат хорошие шансы на получение премии «Оскар». Поддержать кинозвезду пришла его давешняя подруга Джулия Робертс. Актриса ласково обняла Брэда на глазах у немногочисленных фотографов и обширно улыбнулась.

Питт также радовался и смотрелся в целом хорошо. Но присутствующие подчернули, что актер казался мало утомившимся и похудевшим.

Данный выход Питта в свет случился через день после заявления офпреда Джоли о достигнутой между супругами договоренности относительно вопроса опеки над их шестерыми детьми. По словам пресс-агента актрисы, 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и восьмилетние двойняшки Вивьен и Нокс до тех пор пока будут жить совместно со своей матерью. Папа сможет видеться с детьми лишь в присутствии социального работника и детского психолога, наряду с этим оба родителя должны сами ходить на сеансы к психологу.

Но поднятая в массмедиа шумиха, что суд покинул Брэда без детей, не соответствует действительности. Это соглашение между ним и Анджелиной только временное, никакой юридической силы не имеет, было достигнуто звездной парой еще в последних числахСентября и будет пересмотрено по окончании завершения расследования, проводимого Департаментом Лос-Анджелеса по вопросам детей и семьи.

ОНИ НЕНАВИДЯТ FORTNITE ШКОЛЬНИКИ ПОДРАЛИСЬ И ПОССОРИЛИСЬ! — Я ЧИТЕР!? ТРОЛЛИНГ В CS:GO

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: