Панин женился или нет?

Актер попал в очередной скандал, что разгорелся по его же вине

День назад в прессе появились сведенья, что Алексей Панин снова женился. Предлогом для появления аналогичных слухов стали фотографии, каковые актер разместил на собственной страничке в соцсети. Еще 13 апреля он выложил снимок, на котором запечатлен в свадебном салоне. Алексей, радостный и довольный, стоит среди манекенов, наряженных в подвенечные платья.

Подписчики тогда спросили: «Лёха, а как же примета, что до свадьбы платье жених видеть не должен?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Панин покинул данный вопрос без ответа, как и не стал комментировать сам снимок.

Через пара дней он опубликовал еще две фотографии.

Панин женился или нет?

Вследствие этого фото из свадебного салона показались первые слухи о женитьбе актераФото: Vk.com/id276451820 На одной —женская рука лежит на мужской, на обеих красуются обручальные кольца. Такие снимки довольно часто делают сразу же по окончании ЗАГСа.

На второй — в полумраке переплетенные обнаженные женские и мужские ноги. Артист не стал вдаваться в подробности, а кратко написал: «Ну вот так» Неудивительно, что поклонники артиста тут же начали поздравлять его со свадьбой: «Леха лучший! Рад за тебя честно! Совет да любовь, братишка!!!» Подхватили эту новость и СМИ.

По их информации, Алексей женился на Татьяне, бывшей подруге его жены Людмилы Григорьевой. Такие снимки в большинстве случаев делают сразу же по окончании регистрации. Но, говорят, что они были сделаны пара лет назадФото: Vk.com/id276451820 Стоит пояснить, что дочь Нюсю артист «дробит» с бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой, конфликт длится с 2008 года. А вот в 2013-м он женился на Людмиле Григорьевой, которая через год подала на развод.

И по сей день в прессе появляются слова Панина, что опровергает факт очередной женитьбы. Артист говорит, что он до сих пор пребывает в браке с Григорьевой, и разводиться либо снова жениться не планирует.Еще один снимок, что натолкнул поклонников Панина на идея, что он снова женилсяФото: Vk.com/id276451820

Что же касается размещённых в Сети снимков с свадебными платьями и обручальными кольцами, то это, якобы, ветхие фотографии, сделанные в 2013 году до и по окончании свадьбы с Григорьевой.

Женить нельзя помиловать. Серия 1. Мелодрама 2017!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: