52-Летняя ирина безрукова призналась, что не готова к новым отношениям

52-Летняя ирина безрукова призналась, что не готова к новым отношениям

52-летняя Ирина Безрукова не любит афишировать личную жизнь. Даже когда артистка разводилась с супругом Сергеем Безруковым, она предпочла не комментировать скандальное расторжение брака, а ограничилась нейтральными комментариями в адрес мужа. Как оказалось, развод после 15 лет брака все же очень сильно сказался на Ирине: после болезненного опыта артистка не спешит вступать в новые отношения.

Несмотря на то, что пресса то и дело старается приписать Безруковой новые романы, сама она признается, что ее сердце пока свободно. «Я пока все больше отшучиваюсь, что «кастинг открыт, рассматриваю кандидатуры», но чтобы понять, достойный человек или нет, мне нужно время. А его пока практически нет: очень много работы. Конечно, есть мужчины, готовые ухаживать. Но они же такие, им надо сразу раз – и в дамки, а я не из тех женщин, которые торопятся в отношениях.

Поэтому и отшучиваюсь», – отметила Ирина в одном из интервью.

Ирина Безрукова

Кроме того, Безрукова призналась, что ее подруги переживают за судьбу артистки и постоянно пытаются ей помочь встретить «своего человека». «Подруги постоянно пытаются меня с кем-то познакомить. Это так мило и занятно. Вот недавно приятельница, живущая в Америке, прислала мне в подарок специальный чехол с подсветкой для камеры на телефоне. В России такой вещицы пока нет, и она решила передать его со своим знакомым.

И между тем мне сказала: «Ты к нему внимательно присмотрись». Я тронута заботой приятельницы. Но считаю, что судьбоносную встречу невозможно организовать специально.

Она должна произойти сама собой», – цитирует актрису издание «Wday.ru».

Отметим, что бывший супруг Ирины Сергей Безруков в начале месяца объявил о том, что он с новой женой Анной Матисон ждет второго ребенка. «Дорогие мои, Хоррошие!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!

У нас уже складывается традиция) как на Кинотавр ехать… так снова пополнение))))», – эмоционально сообщил Безруков в своем микроблоге в Instagram. Кстати, на «Кинотавре» артист и его супруга представили очередной совместный проект по мотивам рассказа Довлатова «Заповедник». Дата выхода фильма в широкий прокат пока не объявлена.

Анна Матисон и Сергей Безруков

А вот Ирину Безрукову можно будет увидеть на больших экранах осенью этого года. Актриса снялась в драме Сарика Андреасяна «Непрощенный». Фильм расскажет историю архитектора Виталия Калоева (Дмитрий Нагиев), потерявшего всю семью в авиакатастрофе и вставшего на путь мести.

В широкий прокат «Непрощенный» выходит 27 сентября.

Трейлер фильма «Непрощенный»

52-летняя Ирина Безрукова призналась, что не готова к новым отношениям

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: