Ирина шейк подтвердила, что ждет ребенка?

Ирина шейк подтвердила, что ждет ребенка?

Модель продемонстрировала округлившийся пузо

В последних числахОктября показались слухи о том, что Ирина Шейк беременна. Причем виновницей этих слухов стала сама модель, разместившая в «Инстаграме» снимок, на котором ее пузо смотрелся изрядно округлившимся. Но позднее поклонники, глядя на другие фотографии звезды подиума, сделали вывод, что, возможно это был обман зрения, а «беременной» Ирину сделал особенный крой платья и неудачно упавший свет.

Но нельзя исключать, что той самой публикацией Шейк вправду намекнула на собственный увлекательное положение. День назад Ирина приняла участи в шоу Victoria’s Secret, и уже в открытую явила всем трансформации, случившиеся с ее телом.

Сперва модель показалась на подиуме в красной блестящей накидке из кисточек, которая скрывала округлости. Но на ходу и оборотов Ирина, кисточки разлетались в стороны, и взглядам собравшихся раскрывался увеличившийся животик Шейк. На протяжении демонстрации следующего набора, пузо Ирины опять был прикрыт — поясом для чулок и ремнем накинутого на плечи плаща.

Но тайное, ставшее явным было уже не скрыть.

Но от официальных комментариев модель до тех пор пока воздерживается. Но, в соответствии с приближенным к Ирине источникам, у нее уже второй триместр, и, следовательно, кроха обязан показаться на свет в марте.

В случае если Шейк вправду находится в занимательном положении, то для нее это будет первый ребенок. Потенциальным отцом будущего малыша считается Брэдли Купер, с которым модель пребывает в романтических отношениях с весны 2015 года. Актер кроме этого в первый раз станет папой.

Ирина Шейк скрывает БЕРЕМЕННОСТЬ | Ирина Шейк БЕРЕМЕННА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: