Кулинарный талант: полина киценко и другие на презентации книг ники белоцерковской

Кулинарный талант: полина киценко и другие на презентации книг ники белоцерковской

Ника Белоцерковская и Полина Киценко

Ника Белоцерковская, входящая в число самых популярных кулинаров страны, во вторник вечером устроила в Москве презентацию сразу двух своих книжных новинок. Поздравить автора с этим событием приехали Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Виктория Боня, Елена Крыгина и другие.

На презентации собралось множество поклонников кулинарных книг Ники, которые поспешили купить новые сборники ее рецептов — да еще и с автографом автора. Все под елку и #пастапаста — так называются свежие творения Белоники, призванные научить кулинарным изыскам даже тех, кому плита кажется устройством не намного проще космического корабля.

Как несложно догадаться по названию, Все под елкой — собрание рецептов, которые придутся кстати к новогодним праздникам — от блюд к праздничному столу до похмельных супчиков.

Во второй книге Белоцерковская, признающаяся, что не представляет себе жизни без пасты, делится хитростями шеф-поваров (в основном итальянских), умеющих на основе такого простого продукта, как макароны, приготовить нечто невообразимое.

Кстати, перед презентацией Ника Белоцерковская пообщалась с корреспондентом SPLETNIK.RU: в ближайшее время ждите на сайте интервью.

Первый public talk #SlimBitchClub в PODIUM market 21 марта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: