Имани узури вновь посетила москву

Имани узури вновь посетила москву

В пятницу вечером, специально, чтобы побаловать московскую клубную публику в конце рабочей недели, из Нью-Йорка прилетела колоритная афроамериканка с потрясающим голосом – Имани Узури. В прошлый раз певица была в Первопрестольной на юбилее марки La Mer в ГУМе, в этот раз – дала единственный концерт на частной вечеринке в Prado Cafe.

Места за столиками достаточно быстро заполнялись и, немного перекусив, публика ожидала начала музыкальной программы. Концерт откладывали, ждали приезда российских звезд. Тем временем, темнокожая певица уже была на месте и коротала время в нижнем зале клуба за просмотром старых советских фильмов.

По словам самой Имани, в Москве она уже в третий раз, и каждый раз все больше и больше влюбляется в этот город и его жителей.

Концерты певицы с успехом проходят во всех странах мира. Недавно она выпустила новый альбом, который получил массу восторженных отзывов в США, а затем принялась за работу над проектом с известным dance-продюсером Кингом Бриттом.

Однако время шло, и вероятность дождаться кого-то из приглашенных звезд стремилась к нулю. Утомленные ожиданием фотографы и журналисты потихоньку стали перемещаться от входак сцене. Ведущая поспешила объявить о начале праздничной программы и зал взорвался аплодисментами.

Вечеринку надо было спасать и, чтобы настроить гостей на романтическую волну, ведущая взяла на себя, так сказать, первый аккорд и экспромтом исполнила песню на английском языке. Вышло настолько неплохо, что девушке потом несколько раз пришлось повторить о незапланированности пения, чтобы убедить всех, что это действительно был экспромт.

Из знаменитостей появилась разве что Ира Тонева, будто случайно забежавшая на огонек.

И вот, наконец, под звуки трубы и барабанов на цену вышла сама Имани Узури. С певицей выступал бэнд Игоря Бутмана – Вадим Эйленкриг (труба), Юрий Генбачев (перкуссия), DJ Ливан и Олег Бутман (барабаны).

Продолжил программу показ эксклюзивных ювелирных украшений от компанииDavinciи коллекции вечерних платьев от Sergey Pugachev.

Собянин посетил НИИ автоматики имени Н. Л. Духова — Москва 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: