Сумкой единой: дизайнер аня хиндмарч посетила москву

Сумкой единой: дизайнер аня хиндмарч посетила москву

Аня Хиндмарч

Уверены, каждая девушка с готовностью подтвердит, что нет ничего желаннее новой сумочки. Истинные шопоголики собрались вчера в ЦУМе, где новую коллекцию аксессуаров для дня и для вечера лично представила дизайнер Аня Хиндмарч.

Основательница одноименного бренда, эта обаятельная англичанка уже более 20 лет является одним из ведущих дизайнеров женских сумок.

Вдохновением для новых моделей послужил Лондон, который скрыт от глаз обывателя, и любовь к уже забытой истории столицы Великобритании. Попав на одну из выставок, Аня была восхищена экспозицией Потерянные и найденные. Ее потрясла старая и уже порядком потертая, но очень красивая докторская сумка, забытая когда-то в английском метро.

Эту модель Хиндмарч и взяла за основу своей очередной коллекции.

Оценить докторские саквояжи, а также маленькие яркие клатчи, сделанные — например — в форме фруктов, пришли десятки гостей, в том числе, конечно, и звездных. Всех их лично встречала Аня Хиндмарч, со всеми была готова сфотографироваться, а кому-то и дать модный совет.

Многие из приглашенных приняли участие во флеш-мобе, создав в установленной тут же фотостудии образ с одной из сумок нового сезона. Счастливице, чей снимок особенно понравился именитой гостье, аксессуар достался в подарок. Везет же людям!

ФРИЛАНС. Мой опыт как иллюстратора, показываю свои работы. Советы начинающим.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: