Ида кехман, виктория исакова, снежана георгиева и другие на благотворительном вечере в монако

Ида кехман, виктория исакова, снежана георгиева и другие на благотворительном вечере в монако

Виктория Исакова и Снежана Георгиева

Вчера, 20 июля, в княжестве Монако прошло громкое событие — благотворительный вечер интеллектуального клуба Club Eclectique. Мероприятие состоялось в одном из яхт-клубом, где собрались многие звезды: Виктория Исакова, Снежана Георгиева, Николай Усков, Карина Ошроева, Изольда Ишханишвили и другие стали гостями вечера.

В свет вышла и Ида Кехман, которая впервые стала мамой всего несколько месяцев назад. Муж знаменитости, Владимир Кехман, в этот вечер не составил компанию супруге. Возможно, что причиной стал декретный отпуск Владимира: он на время оставил работу и занимается лишь ребенком, что дает возможность Иде ходить на светские мероприятия.

Как сообщалось, Кехман взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе.

Вечер прошел в стиле 60-х, о чем говорил не только тщательно продуманный декор, но и образы гостей. В рамках мероприятия был показан спектакль Будьте прежде меня!, который посвящен поэту-шестидесятнику Белле Ахмадулиной. Стихи русской поэтессы читала актриса театра и кино Виктория Исакова, чье выступление сопровождал короткометражный фильм.

Позже состоялся благотворительный аукцион, средства с которого будут направлены в Благотворительный фонд Измени одну жизнь.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана актриса Виктория Исакова.(18.10.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: