Ирина шейк, виктория боня, анна чиповская и другие русские блеснули на каннском кинофестивале — 2018

На Лазурном берегу Франции в самом разгаре 71-й Международный Каннский кинофестиваль. Мероприятие по праву считается одним из самых ожидаемых событий, на котором присутствует весь бомонд. Традиционно наибольший интерес среди общественности вызывает появление звезд на ковровой дорожке.

В этом году на фестиваль прилетели многие российские знаменитости, которые наряду с именитыми звездами блеснули роскошными нарядами и дорогостоящими украшениями.

Стоит отметить, что многие отечественные звезды сделали ставку на глубокое декольте и длинный разрез. Среди особо отличившихся – супермодель и возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера Ирина Шейк и телеведущая и светская львица Виктория Боня. Выбор Ирины пал на эффектное черное платье в пол.

Кстати, из-за свободного кроя наряда многие вновь заговорили о возможной беременности звезды. Что касается Виктории, то она выбрала прозрачное платье с бирюзово-золотистым отливом с экстремальным декольте.

Ирина шейк, виктория боня, анна чиповская и другие русские блеснули на каннском кинофестивале — 2018

Ирина Шейк

Виктория Боня

Актриса Анна Чиповская не изменила своему стилю «богемный шик» и отдала предпочтение легкому шелковому платью черного цвета с пышной юбкой. Ее подруга актриса Светлана Устинова надела классический брючный костюм, который разбавила игривым топом. Звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова решила подчеркнуть небесный цвет своих глаз и выбрала платье и украшения синего оттенка.

Анна Чиповская

Светлана Устинова

Аглая Тарасова

Одним из самых обсуждаемых нарядов вечера стало эффектное платье исполнительницы главной женской роли в фильме Кирилла Серебренникова «Лето» Ирины Старшенбаум. 26-летняя актриса выбрала светло-бежевое платье, украшенное пайетками. Напомним, что фильм «Лето» был представлен широкой публике вечра в рамках основного конкурса фестиваля.

На ковровую дорожку Ирина вышла в компании создателей и съемочной группы картины, среди которых: продюсеры Илья Стюарт и Шарль-Эврар Чехов, оператор Владислав Опельянц и исполнители главных мужских ролей Рома Зверь, Тео Ю, Филипп Авдеев, Александр Кузнецов и Александр Горчилин.

Ирина Старшенбаум

Съемочная команда фильма «Лето»

Наши в КАННАХ 2018 — Красная дорожка(Вера Брежнева, Лена Летучая, Вика Боня и др)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: