Что посмотреть по телевизору в выходные, 26–27 декабря

В субботу утром смотрите документальный фильм «Голос. На самой высокой ноте» на Первом канале. Вечером — финал второго сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

В воскресенье зрители увидят новогодний выпуск шоу «Две звезды» на Первом канале и комедию «Муж по вызову» на НТВ.

О том, что еще посмотреть по телевизору в выходные, — в нашем обзоре.

СУББОТА

«СМАК» (в 10:15 на Первом канале)

Гостями программы «Смак» будут актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте и шеф-повар ресторана «Кафе Пушкин» Андрей Махов. Ведущий шоу Иван Ургант поможет героям приготовить уху и кресс-салат с овощами и жареной утиной грудкой. В процессе приготовления блюда Ингеборга расскажет о спектаклях, в которых принимает участие.  

Что посмотреть по телевизору в выходные, 26–27 декабря

«Голос. На самой высокой ноте» (в 10:55 на Первом канале)

В пятницу вечером зрители узнают имя победителя четвертого сезона шоу «Голос», а уже в субботу утром мы увидим документальный фильм Первого канала «Голос. На самой высокой ноте». Картина поможет посмотреть на проект глазами новых героев шоу.

Вы узнаете, как три известнейших певца примерили на себя роль наставников самого популярного вокального проекта страны, насколько тяжело быть вершителем судеб.

«Идеальный ремонт» (в 12:10 на Первом канале)

Специальный выпуск «Идеального ремонта» будет посвящен Новому году. По традиции авторы программы приходят в гости к звездам и украшают их квартиры и дома к празднику. А еще ведущая передачи Наташа Барбье отправится в путешествие, чтобы познакомиться с рождественскими ярмарками Европы.

И сама изготовит шоколадного медведя.

«Пятый этаж без лифта» (в 21:00 на канале «Россия-1»)

Главную роль в мелодраме «Пятый этаж без лифта» сыграла Марина Коняшкина. Ее героиня Сима — в прошлом выпускница театрального вуза, а ныне — успешный риелтор. Она живет в гражданском браке с Антоном.

Правда, их юношескую любовь давно вытеснила привычка. Однажды в агентство Симы обращается необычный клиент. Борис приехал из Лондона и намерен купить жильё в Москве — скромную квартиру в старой пятиэтажке.

«ТАНЦЫ», 2 сезон (в 21:30 на ТНТ)

В субботу на шоу «ТАНЦЫ», 2 сезон, состоится грандиозный финальный гала-концерт. Все 24 участника выйдут на сцену в этот вечер, чтобы станцевать свои лучшие номера. А четыре финалиста поборются за любовь зрителей и абсолютную победу в новом сезоне.

В финале шоу зрители увидят не только лучшие номера сезона, но и множество других удивительных сюрпризов.

«Самая прекрасная женщина» (в 22:00 на канале «Ю»)

В субботу на канале «Ю» выйдет финал шоу «Самая прекрасная женщина», в котором станет известно, кто из участниц проекта будет признан самой прекрасной, кому лучше других удалось измениться и поверить в себя. Неделя перед финалом была для девушек самой напряженной. Они прошли несколько испытаний.

Участницы удивляли друг друга своим кулинарным мастерством, испытывали свои силы в съемках рекламной фотосессии.

«Женщины с обложки» (в 22:00 на «СТС Love»)

В новой передаче канала «СТС Love» «Женщины с обложки» актрисы, певицы, модели, дизайнеры и спортсменки расскажут свои истории успеха. Полина Гагарина, Ляйсан Утяшева, Елка, Наталья Османн, Анжелика Тиманина. Эти девушки уже давно не нуждаются в представлении. За ними охотятся папарацци, а количество их подписчиков в социальных сетях сравнимо с населением небольшой страны.

Они задают модные тенденции, тренируются до потери пульса, побеждают на Олимпиадах, блистают на мировых подиумах.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Гости по воскресеньям» (в 12:15 на Первом канале)

В субботу на Первом канале выйдет предновогодний выпуск передачи «Гости по воскресеньям», героем которого станет прославленный пианист Денис Мацуев. В студию программы он придет вместе со своими родителями. Ведущая проекта Ирина Муромцева узнает у него, почему папа и мама сопровождают известного музыканта повсюду, где бы он ни выступал, стараясь в любой точке мира создать для своего сына комфортные условия.

«Две звезды» (в 14:00 на Первом канале)

В новом выпуске шоу «Две звезды», который выйдет в воскресенье в 14:00, все артисты соберутся на одной сцене. Судья проекта Елена Образцова была так очарована Ольгой Кормухиной, что пообещала спеть с ней дуэтом. Обещания надо выполнять.

В Новый год оперная дива и рокерша окажутся на одной сцене, чтобы исполнить для вас «Хабанеру». 

«Коммуналка» (в 17:05 на ТВЦ)

Главную роль в мелодраме «Коммуналка» сыграла Екатерина Волкова. Ее героине предстоит отказаться от привычки жить дорого и красиво и опуститься «на дно». При этом она не только ощутит тяготы непривычного быта, но и осознает: новая жизнь может быть лучше прежней.

«Муж по вызову» (в 19:45 на НТВ)

Комедия «Муж по вызову» расскажет невероятную историю. В центре событий оказывается 40-летняя Инна (Екатерина Волкова). Однажды она застает своего мужа Жору (Дмитрий Марьянов) с любовницей и выгоняет его из дома. В это же время к ее соседке Римме (Мария Шукшина), живущей этажом выше, приезжает из деревни сестра Алевтина (Кристина Бабушкина).

Она твердо намерена найти себе в городе мужа. Римма подает идею вызвать мужчину из службы «Муж на час» и специально ломает кран у себя в кухне.

6 способов Как Подключить Смартфон к Телевизору?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: