Беременная нюша записала зажигательную песню в честь чемпионата мира по футболу

Сегодня в России и стартовал чемпионат мира по футболу. Многие звезды, в том числе Наталия Орейро, надев кокошник, Александр Малинин с дочерью (правда, из выступление было жестко раскритиковано) и др., записали накануне этого грандиозного события композиции, посвященные мундиалю. Последовала примеру колег по музыкальному цеху и Нюша.

И, по мнению многих интернет-пользователей, трек Goalie Goalie и в исполнении Нюши, рэпера Питбуля и Араша получилась самой зажигательной, а клип – невероятно красивым.

Беременная нюша записала зажигательную песню в честь чемпионата мира по футболу

Нюша исполнила композицию Goalie Goalie с мировыми звездами Арашем и рэпером Питбулем

«Отличная работа получилась! Спасибо талантливым людям за прекрасный клип на крутую песню!», «Это просто лучшее! Шедевр!», «Крутая песня!

Просто супер! Молодчина, Нюша!» — пишут в комментариях пользователи Сети, оценив клип на трек Goalie Goalie.

Arash Nyusha Pitbull Blanco — Goalie Goalie (Official video)

Напомним, что сейчас Нюша находится в ожидании появления на свет первенца. Впрочем, интересное положение не мешает певице активно заниматься творчеством, чему свидетельствует и новая композиция Goalie Goalie, продвигать свой бизнес и выходить вместе с мужем Игорем Сивовым в свет. Так, одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса появилась 8 июня на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация».

Нюша с гордостью продемонстрировав большой живот, а ее супруг, позируя перед фотографами, трогательно обнимал свою возлюбленную.

Беременная Нюша с мужем пришли на Премию Муз-ТВ

Кстати, на прошлой неделе стало известно, что певица будет рожать в элитной подмосковной клинике «Лапино», где появились на свет дети многих отечественных звезд.

Нюша и Игорь Сивов сыграли в августе 2017 года. В Instagram звезда сделала официальное заявление: она теперь девушка замужняя. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда приехали не только родные и друзья пары, но и голливудские звезды.

Ранее Игорь Сивов был женат на учителе танцев Елене Сивовой. В браке у пары, которая развелась в 2016 году, родилось двое сыновей. Что касается Нюши, то певица более года состояла в отношениях с рэпером Егором Кридом.

23-летний певец, кстати, первым публично поздравил экс-возлюбленную с беременностью.

Беременная Нюша похвасталась пышным бюстом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: