Алёна водонаева была вынуждена оправдываться за то, что завела котёнка

Около 13 лет назад Алене Водонаевой подарили кота породы французский голубой Шартрез. Питомца Алена назвала Кокосом. Он часто появлялся на экране в эфире телешоу «Дом-2», а с появлением Instagram начал мелькать и в ленте экс-участницы телепроекта.

В последнее время на фото стал появляться новый кот, и это вызвало массу вопросов среди подписчиков телезвезды. Сегодня Алена пояснила, что прежнего четвероного друга пришлось отдать в хорошие руки еще в 2009 году из-за опасности заразиться Токсоплазмозом во время беременности.

В своем микроблоге Водонаева написала следующее: «Друзья, я даже не ожидала, что с появлением в нашем доме нового питомца, будет столько вопросов — А где Кокос? На последних месяцах беременности мой врач акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука – Токсоплазмоз. Меня она слава Богу обошла стороной, но рисковать я не могла.

Это была моя четвёртая беременность и очень долгожданный ребёнок. Коку отдавать было жалко, но вариантов не было». Она также рассказала, что теперь кот живет у ее друзей на Ленинградке в огромной квартире с панорамными окнами в доме «Аэробус».

Он сыт, нагл, счастлив и любим.

Алёна водонаева была вынуждена оправдываться за то, что завела котёнка

Алена Водонаева с котом Кокосом

Разгневанным подписчикам, которые в комментариях критиковали Алену за решение не забирать животное после родов, она ответила так:  «Кто-то написал — Надо было забирать Кокоса, а не заводить нового кота. Ага, прийти и забрать животное у его хозяев, с которыми он прожил большую часть своей жизни! Классная идея!».

Звезда добавила, что никогда не выбрасывала своих питомцев на улицу и к переезду Кокоса подошла очень ответственно. Нового питомца завели по просьбе сына Водонаевой, который теперь не расстается с пока еще безымянным котом и даже спит с ним в одной постели. «А нашего нового члена семьи мы пока никак не назвали, – призналась экс-участница шоу «Дом-2». – Не думала, что у нас будет такая проблема с именем. Решения принимаем втроём, поэтому пока не пришли к согласию».

Новый кот Алены Водонаевой

Напомним, что Кокоса Алене Водонаевой подарила телеведущая Ксения Собчак. В 2009 году лена Водонаева вышла замуж за бизнесмена, кандидата политических наук Алексея Малоканова. 23 августа 2010 года у пары родился сын, которого назвали Богаданом. В том же году супруги разошлись, но официально оформили развод только в 2013 году. В 2017 году теледива вышла замуж за своего давнего друга, санкт-петербургского музыканта Алексея Комова, известного под творческим псевдонимом Алексей Косинус.

Сейчас они вместе воспитывают Богдана.

ВОДОНАЕВА ПРОТИВ ТОЛСТЫХ // Алексей Казаков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: