«Дом-2»: семейство агибаловых заменят кланом гобозовых?

Хочу поделиться сокровенным: если, не дай бог, у моей мамы на глазах появляются слезы, — всё, крышка…  У меня сами по себе начинают литься ручьи из глаз, и сердце сжимается. Это я к тому, что больно было видеть плачущую Ольгу Васильевну, маму Александра Гобозова.

«Дом-2»: семейство агибаловых заменят кланом гобозовых?

Жалко ее очень. И непонятно: ну, что она делает в этом вертепе (а «Дом-2», к сожалению, сейчас иначе не назовешь)?! Зачем ей это?!

Да разберется ее 30-летний сынулька сам со своими девицами-любовями-отношениями-неотношениями!

К тому же, вот еще какая мысль меня посетила, наблюдая за собственным родителями: чем старше они становятся, тем больше их утомляет шум-гам. А тут постоянный ор, шум, танцы-жманцы, разборки, Алиана то с недовольной миной, то с выпученными глазенками (тоже постоянный негатив для мамы Гобозова).

Как Ольга Васильевна не слегла еще от этого стресса постоянного — непонятно. Хотя люди, конечно, разные… Пока что сидит мамочка вместе со всеми на Лобном, старательно зачеркивая фото очередного претендента на вылет.

Но, видно, одной ей среди молодежи все-таки сложновато, и справиться с великовозрастным сыном, мозги ему вправить не получается — решила подмогу позвать. Говорят, на проект собирается… папа Гобозова!

Тяжелая артиллерия, так сказать. Если так, то дни отношений Алианы и Саши сочтены. Отец-то открыто сказал, что сын его — лох: позволяет так с собой какой-то малолетке обращаться.

Кстати, тут нашла интервью Гобозова аж за 2007 год. И там Габи рассказывает, как обсуждал с отцом отношения с Надей Ермаковой.

Вывод один: сейчас десантник не то что наступает — танцует на тех же граблях, что и много лет назад. Да сами посудите:

«…Папа мне сказал: «Твоя мать никогда не позволяла себе говорить мне: «Пошел вон… Мне неприятно, не трогай меня!» – или обзывать меня какими-то словами». У нас в семье это неприемлемо. Мама то же самое сказала: «У нас тоже бывали ссоры и разговоры на повышенных тонах.

Но я никогда не позволила себе грубым словом обозвать твоего отца или послать его куда-нибудь. Если бы я послала его, то сама бы и ушла туда. Поэтому, сынок, делай выводы».  

Сыночка выводов не сделал никаких.  Впрочем, осуждать Гобозова не берусь, да и не могу, потому как, сколько мне самой мама советов не давала, всё по боку. Пока сама шишек не набила…

А пока… Ждем приезда Гобозова-старшего. Посмотрим, чем дело закончится — любопытно. Мне так кажется, что он едет не только вправлять мозги сыну, но и жену забрать домой.

И коротко о любопытненьком. На кастинг пришла тётечка. Явилась она к Коляну.

Не знаю,  попадет она на проект или нет, но реально представляю ее рядом с  Должанским.

Правда, эта дама подходит хедлайнеру проекта? Прям монтируются они — будет фрикопара.

Тем более фриков на проекте стало на одного меньше. Венчик решил стать обычным человеком: больше не плеваться, не драться, не называть свою подружку «тварью» и «проституткой».

Катя Король, правда, как-то особо этому не возрадовалась, потому как стать обычным человеком по-венгржановски — это, оказывается, просто замолкнуть, увянуть и практически не подавать особых признаков жизни. С фриком жить ей было, видно, веселее.

А еще в прошлых выпусках я всё критиковала костюмчики от Король. Беру свои слова обратно: Катя позиционирует себя как дизайнер сценических костюмов — так что вполне понятно, отчего одежка выглядит, то как костюмы инопланетянок, то цирковых ассистенток…

Вот одно из последних Катиных творений — массивные очки в каменьях. Как вам? Представляю, какого цвета будет переносица, если походить в них с час-другой.

Дорогие поклонники «Дома-2» и читатели блога! Теперь попасть в блог «Дом-2» и прочитать новости, подробности эфиров, скандалы и многое другое вы можете через верхнее главное меню сайта «Вокруг ТВ» — зайдя в раздел «Блоги», «Дом-2». 

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 27 июля — «Дом-2»: ночная кукушка Алиана свекровь и Бузову перекуковала;

от 24 июля —«Дом-2»: кто сошел с ума — сценаристы или фрик Должанский?;

от 20 июля — «Дом-2» — полный трэш: Колян напился, подрался и обнажился;

от 17 июля —«Дом-2»: Катя Король станет Королевой реалити?;

от 14 июля — «Дом-2»: Бородина строит гримасы, из Тернер полетела вата, а Золотая Рыбка стала извращенкой.

На самом деле — Самая скандальная семья. История Александра и Алианы Гобозовых.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: