Почему не было ни одной свадьбы за пять сезонов шоу «холостяк»

Уже завтра, 11 марта, на канале ТНТ стартует новый, шестой сезон самого романтического реалити-шоу страны «Холостяк». Неподдельные эмоции, острые чувства, роскошные свидания, 25 девушек и он — один из самых завидных женихов страны Егор Крид. Девушки готовы на все, чтобы покорить его сердце, но в этом шоу 23-летний певец, композитор, музыкант и поэт выберет только одну.

Ранее в проекте невесту себе искали украинский футболист Евгений Левченко, экс-супруг Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, певец Алексей Воробьев, а также звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Стоит отметить, что пока ни одному герою не удалось связать себя узами брака с выбранной в шоу девушкой. Причины расставания у всех были весьма примитивные: расстояния и внезапно поменявшиеся взгляды на жизнь.

Мы попытались разобраться, почему же ни одна история любви на проекте, начавшись так красиво, не закончилась голливудским хеппи-эндом.

Евгений Левченко и Олеся Ермакова, первый сезон

Евгений Левченко и Олеся Ермакова расстались друзьями спустя девять месяцев после окончания проекта.

Футболист Евгений Левченко стал героем первого сезона российской версии шоу «Холостяк». Левченко признавался, что основное внимание при выборе конкурсанток шоу уделял их внешним данным. Внутренний мир, который также важен для него, оставался всё же на втором плане.

Несмотря на то, что Евгений сразу заявил, что предпочитает брюнеток с характером, свой выбор он остановил на тихой блондинке Олесе Ермаковой.

Как утверждад сам Холостяк, уже во время первой встречи он обратил внимание на Олесю и понял, что это особенная девушка. Только вот их отношения продлились всего девять месяцев после проекта: пара не прошла проверку расстоянием. Напомним, что Евгений жил и работал в Голландии, а Олеся — в России. О том, что любовь прошла, горе-холостяк рассказал на своей страничке в Facebook. «Каждой сказке приходит конец. Вот и наши отношения с Олесей завершились.

Основная причина — это расстояние. Жизнь в разных странах, постоянные перелеты и занятость оказались преградой для нас. Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями», — написал Левченко и попросил больше его не беспокоить.

На сегодняшний день и Евгений, и Олеся счастливы в браке. Олеся Ермакова, не поднимая шумихи, вышла замуж в 2014 году за своего давнего знакомого из Лондона. Евгений в 2015 году возобновил отношения с бывшей девушкой Викторией Кобленко.

В августе 2016 года они впервые стали родителями.

Почему не было ни одной свадьбы за пять сезонов шоу «холостяк»

Олеся Ермакова и Евгений Левченко в финале шоу «Холостяк», 1 сезон

Евгений Левченко и Олеся Ермакова

Максим Чернявский и Мария Дригола, второй сезон

Роман Марии Дриголы и Максима Чернявского продлился полтора года после завершения проекта. Причиной расставания стало то, что отношения были на расстоянии.

После оглушительного успеха первого сезона организаторы приняли решение продолжить шоу. Осенью 2013 года стало известно, что Максим Чернявский будет главным героем второго сезона проекта «Холостяк». 25 мая 2014-го в эфир вышел последний выпуск второго сезона «Холостяка», в котором Максим сделал свой выбор в пользу Марии Дриголы.

Правда, Холостяк признал, что Маша немного инфантильна, но его это не остановило: именно ей Чернявский преподнес букет белых роз, надел на палец кольцо и признался в любви.

Влюбленные продолжили отношения после проекта, но не смогли долго встречаться на расстоянии. В ноябре 2015 года пара официально заявила о разрыве. Мария Дригола работала начальником юридического отдела в компании своего отца, которая занимается продажей и ремонтом военной техники, и могла решать вопросы дистанционно. Поэтому у девушки была возможность регулярно летать к Максиму из Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес.

Якобы влюбленные даже планировали пожениться. Но в итоге Максим Чернявский констатировал в социальных сетях: «Мы действительно хотели этих отношений. После проекта она даже прилетала ко мне в Лос-Анджелес, когда уже не надо было никому ничего доказывать. Просто в какой-то момент мы поняли, что поддерживать отношения на расстоянии крайне сложно».

После расставания и Максим Чернявский, и Мария Дригола тщательно скрывают свою личную жизнь.

Максим Чернявский и Мария Дригола в финале шоу «Холостяк», 2 сезон

Максим Чернявский и Мария Дригола

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха, третий сезон

Роман Дарьи Кананухи и Тимура Батрутдинова был всего лишь частью шоу и не имел продолжения после окончания проекта.

Самая печальная история на проекте — у Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи. Оказывается, никаких чувств участники третьего сезона шоу «Холостяк» друг к другу не испытывались, лишь притворяясь влюбленными. На самом же деле их связывали исключительно деловые отношения. Эта информация была опубликована в официальной группе шоу «Холостяк» «ВКонтакте» в ноябре 2015 года: «Итак, контракт закончен.

Даша и Тимур никогда не были вместе. Даша сразу вернулась в Казань, а Тимур приступил к своей работе».

Впрочем, зрители ТНТ сразу заподозрили неладное. После того как Тимур Батрутдинов объявил победительницей проекта Дарью Канануху, о них почти ничего не было слышно. Пара почти не появлялась вместе. Выходила лишь совсем скудная информация об их встречах.

Так, например, в августе Тимур выступал на концертах Comedy Club в родном городе Дарьи — в Казани. Девушка, конечно, была приглашена на шоу. Но не только она одна, но и ее соперница по проекту Галина Ржаксенская.

В 2016 году стало известно, что у Кананухи появился молодой человек Михаил Желаев, юрист по образованию. Зимой Михаил сделал Дарье предложение, а 22 июля 2017-го молодые люди расписались. Что касается Тимура Батрутдинова, юморист по-прежнему одинок.

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха в финале шоу «Холостяк», 3 сезон

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха

Алексей Воробьев, четвертый сезон

Алексей Воробьев не нашел на проекте достойной для себя кандидатуры и отправил обеих финалисток домой.

Герой четвертого сезона Алексей Воробьев — единственный, кто в финале «Холостяка» отправил домой сразу двоих девушек. До финала дошли Наталья Горожанова и Яна Аносова. Свидания, которые в финале устроили Алексею девушки, удачными назвать сложно.

Горожанова заявила, что не любит Алексея, а во время рандеву с Аносовой Воробьев был слишком резок.

Когда для Холостяка наступил момент объявить о своем решении, первой не дождалась заветных слов Яна Аносова. Услышав от Воробьева, что мужчина, который сделает ее счастливой, — это не он, Яна в ответ тоже пожелала ему счастья. Но, сидя в лимузине, девушка призналась, что чувствует себя отвратительно.

Наталья Горожанова, надев белое платье и идя на встречу с Алексеем, понимала, что накануне они расстались на плохой ноте, но надеялась на чудо. Однако чуда не произошло. Холостяк признался, что и хотел бы не отпускать Наталью, но не может этого сделать. Виной всему были сказанные на свидании слова Горожановой: «Я не люблю тебя». Алексей Воробьев проводил Наталью Горожанову до лимузина, и девушка уже в машине расплакалась.

Впрочем, как и Холостяк, семейный статус которого по окончании шоу «Холостяк», 4 сезон, так и остался без изменений.

Алексей Воробьев и Наталья Горожанова в финале шоу «Холостяк», 4 сезон

Илья Глинников и Екатерина Никулина, пятый сезон

Роман Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной продлился полгода после показа финального эпизода шоу. Причиной расставания стало то, что актер и модель не сошлись характерами.

Пожалуй, самая красивая история любви, которая зародилась на проекта, была у Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной. Герой пятого сезона шоу «Холостяк» в самом начале признался, что для него участие в проекте является чуть ли не одним из самых серьезных и суровых испытаний в жизни. Илья признался, что не верит в то, что может найти себе девушку, которую полюбит, с помощью телешоу, однако готов на эксперимент.

И эксперимент удался: 3 июня 2017 года в финале шоу Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину. Актер тут же сделал возлюбленной предложение и подарил кольцо. Вскоре влюбленные дали первое совместное интервью, в котором рассказали, как жили после завершения съемок. Пока «Холостяк» выходил в эфир, Илье и Кате приходилось скрывать свои отношения.

Пара рассказывала, что даже ходили в магазин поодиночке, а в кинотеатре появлялись в солнцезащитных очках, чтобы отвести подозрения.

После того, как в эфиры вышла финальная серия «Холостяка», Глинников и Никулина перестали скрываться. Влюбленные регулярно радовали поклонников совместными фотографиями в соцсетях (правда, ограничивая комментирование) и вместе выходили в свет. Так, в июле Илья и Екатерина впервые в качестве пары посетили светское мероприятие.

Они не скрывали своих чувств и с удовольствием позировали фотографам.

Илья Глинников и Екатерина Никулина в финале шоу «Холостяк», 5 сезон

В конце 2017 года в Сети начали появляться слухи о проблемах в отношениях Ильи и Кати. Сами герои обсуждений долгое время отмалчивались, но в январе 2018-го Никулина решила расставить все точки над i и официально подтвердила разрыв с Глинниковым. «Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк». Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения.

Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару и у каждого была своя жизнь», — поделилась Екатерина Никулина.

Чуть позже Илья Глинников также прервал молчание и высказался о расставании с Екатериной. В своем микроблоге в Instagram актер публично обратился к бывшей возлюбленной и пожелал ей счастья. «Давайте простим тех, кого прощать не хочется, будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе. Добра и очищения всем! P.S.

Дорогая инопланетянка @catkate7, прочитал твоё интервью и вспомнил, как Мы вместе гранат чистили… Как в очках и банданах на 9 мая смотрели салют, на моей любимой крыше) как Мы шли вперёд под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее. Хочу пожелать тебе найти себя и найти счастье», — написал Глинников (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Екатерина Никулина и Илья Глинников

Холостяк 6 сезон — Как сложилась судьба победительниц / выпуск от 03.06.18 3 июня 2018 финал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: