«Черный список»: джеймс спейдер сдался агентам фбр

Главным героем сериала «Черный список», который выходит на ТВ-3 на этой неделе, стал вовсе не «честный коп» и не «справедливый доктор», а самый настоящий злодей. Реймонд Рэддингтон (Джеймс Спейдер) живёт по принципу «Так хорошо быть плохим». Двадцать лет Интерпол и ФБР делали всё, чтобы поймать его.

Но однажды он сдался сам… Просто пришёл в главный офис Федерального бюро, спокойно снял шляпу, аккуратно сложил очки, встал на колени и позволил себя арестовать.

И хотя Рэду светит смертная казнь, он уверен, что жить будет очень долго и максимально комфортно. Потому что он обладает секретной информацией, так необходимой ФБР. У него есть некий «Черный список» главных мировых преступников, который он раскроет при одном условии: сотрудничать он готов только с агентом Элизабет Кин (Меган Бун).

Почему именно с ней? Похоже, это знает только сам мистер Рэд, и, кажется, это единственная тайна, которую он не спешит раскрыть.

Лиззи — психолог с идеальной жизнью и чудесным мужем. Это её первый день работы в Федеральном бюро и она точно понятия не имеет, кто такой Мистер Рэд… или не помнит? Уже при первой встрече Мистер Рэд открывает Лиззи глаза на её мужа.

Он что-то скрывает, иначе зачем ему хранить паспорта с разными именами? В этот момент её мир рушится…

«Черный список»: джеймс спейдер сдался агентам фбр

Джеймс Спейдер: «Всё, что вы можете знать о Реймонде Рэддингтоне, или всё, что знают о нём другие, включая ФБР, — наполовину правда, наполовину ложь. И мне нравится это. Мне нравится, что власти пытаются найти хоть какие-то реальные факты о его прошлом, его преступлениях. И это лежит в основе сюжета — обнаружить истину. Поиск правды может длиться бесконечно долго, и чем больше ты знаешь, тем больше остаётся открытых вопросов.

Это мой источник вдохновения».

Мистер Рэд и юная Элизабет. У них разные жизни и разные принципы, но кое-что их всё-таки объединяет. Это страстное желание раскрывать тайны преступного мира одну за другой. Их судьбы переплетаются, и уже непонятно, кто в этой паутине паук, а кто — несчастная бабочка, потерявшая крылья и запутавшаяся в обстоятельствах…

В фильме также снялись: звезда «Карточного домика» Можан Марно, Амир Арисон из «Родины» и российские актёры Маргарита Левиева и Миша Кузнецов.

Смотрите сериал «Черный список» с 20 апреля по будням в 21:30 на ТВ-3.

Черный список (2013) — русский трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: