Продюсер шоу «холостяк», 6 сезон, рассказал о способах попасть на проект

Шоу «Холостяк на ТНТ» — аналог американской телепередачи The Bachelor, вышедшей на экраны в 2002 году. Главным героем каждого сезона является богатый и знаменитый мужчина, считающийся завидным женихом. За его внимание ведут борьбу 25 девушек из разных городов России.

Пока в регионах активно идут кастинги претенденток на сердце холостяка. Интересно, что жительницы Москвы не принимали участия в отборочном туре.

Креативный продюсер шоу Армен Оганян признался, что отбирать красавиц не так-то просто. Желающих много, а в шоу существует количественный лимит. Из-за жесткой конкуренции девушки пытаются всеми способами привлечь к себе внимание. Глубокое декольте, слезы, агрессия — всё это присутствует на каждом кастинге.

Для возможной невесты завидного жениха этот набор, конечно, скудноват. «Есть определенные критерии: возрастные ограничения от 18 лет до 35 лет, девушка должна быть свободной и готовой к серьезным отношениям. А вот внешность не является определяющим фактором. Участница может быть лысая, с татуировками, любого роста, но главное — с изюминкой», — рассказал креативный продюсер в интервью Woman’s Day.

Если вы поняли, что подходите для шоу, то запоминайте этапность отбора. Во-первых, желающие заполняют анкету на сайте телеканала ТНТ, где рассказывают базовую информацию о себе. Далее, если кандидатура одобряется командой проекта, девушку приглашают на кастинг для разговора с креативным продюсером.

Результаты, кстати, объявляются сразу. Если вам удастся поразить жюри и вас позовут на съёмки, будьте готовы к отказу от соцсетей: пользоваться ими категорически запрещено во избежание утечки информации.

Напомним, съемки шестого сезона шоу «Холостяк» стартуют в ноябре этого года. И сейчас организаторы рейтингового проекта решают главный вопрос: кто же будет главным героем — тем самым Холостяком, за сердце которого готовы бороться самые красивые девушки нашей страны. В начале сентября ряд изданий написали, что искать любовь в реалити согласился Егор Крид.

Однако пресс-служба канала ТНТ сообщила: вполне возможно, что поклонники шоу увидят вновь Тимура Батрутдинова, который думает над тем, чтобы вернуться на шоу снова. Помимо резидента Comedy Club и певца Крида, на место главного Холостяка страны рассматриваются кандидатуры комика Руслана Белого, футболиста Дмитрия Сычева и хореографа Мигеля.

Единственное, сможет ли тот же Мигель принять участие в съемках, ведь он целиком и полностью занят в другом рейтинговом проекте ТНТ — шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон. Ранее в шоу «Холостяк» невесту себе искали украинский футболист Евгений Левченко, экс-супруг Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, певец Алексей Воробьев, а также звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Обрести любовь на проекте удалось только последнему.

Илья Глинников после проекта перевез Екатерину Никулину к себе домой. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе.

Продюсер шоу «холостяк», 6 сезон, рассказал о способах попасть на проект

Евгений Левченко и Олеся Ермакова, 1 сезон

Максим Чернявский и Мария Дригола, 2 сезон

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха, 3 сезон

Илья Глинников и Екатерина Никулина, 5 сезон

Умниц и красавиц для шоу «Холостяк» выбирали в Петербурге: кастинг собрал 2000 девушек (ФАН-ТВ)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: