Александр ревва пришел в шоу «вечерний ургант» в образе бабушки легкого поведения и постоянно задирал юбку

Новая российская комедия «Бабушка легкого поведения», которую снял режиссер Марюс Вайсберг, выйдет в широкий прокат 17 августа. Главный герой фильма — аферист Саша (Александр Ревва), который виртуозно перевоплощается в любого персонажа: от смазливого жиголо до больной старушки. Свою способность он использует для мелких афер, всегда проворачивая их с невероятной легкостью.

По сюжету фильма в главного героя влюбляется медсестра, которую сыграла популярная певица Наталья Чистякова-Ионова. Это был ее дебют в полном метре. Также в картине принял участие поп-король Филипп Киркоров.

«Это первая картина, где я снимаюсь. Надеюсь, не последняя. Думаю, что у «Бабушки легкого поведения» будет продолжение», — отметил Александр Ревва, придя в студию шоу «Вечерний Ургант» в образе Александры Павловны Фишман.

Шоумен не стал мудрить и повторил выход в платье, как уже сделал это ранее на фестивале «Кинотавр-2017».

В беседе с ведущим программы Иваном Ургантом Александр Ревва приоткрыл завесу тайны и пожаловался на сложности съемочного процесса. «Грим бабушки мне делают больше трех часов. В таком виде я должен работать еще 14 часов. А под этой искусственной кожей скапливается вода. Так что у меня здесь настоящая баня», — посетовал артист.

По его словам, все это он терпел «ради счастья и того, чтобы зрители и его поклонники хохотали».

В завершение разговора о съемочном процессе Александр Ревва удивил телезрителей тем, что с легкостью согласился прямо в эфире Первого канала самостоятельно снять грим. Уже в своем привычном амплуа актер принял участие в рубрике «Разговор с интересным человеком» и пообщался с поклонниками.

Александр ревва пришел в шоу «вечерний ургант» в образе бабушки легкого поведения и постоянно задирал юбку

Наталья Бардо, Наталья Чистякова-Ионова, Александр Ревва и Марюс Вайсберг на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Александр Ревва в студии программы «Вечерний Ургант»

Певец из Сочи подал в суд на Александра Ревву

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: