Появился трейлер 6-го сезона шоу «холостяк» с участием дарьи клюкиной

В марте телезрителей ждет премьера нового, шестого сезона самого романтического реалити-шоу страны «Холостяк» на ТНТ. Холостяком в новом сезоне проекта стал 23-летний певец Егор Крид. Именно за его сердце будут бороться самые самые красивые девушки нашей страны.

Накануне в Сети появился официальный трейлер шестого сезона «Холостяка». В 30-секудном ролике показаны некоторые фрагменты грядущих выпусков, а также будущие участницы реалити. В одной из кандидаток поклонники сразу узнали фаворитку пятого сезона шоу Дарью Клюкину.

Эффектная девушка вернулась на проект и теперь будет добиваться расположения артиста лейбла Black Star.

Появился трейлер 6-го сезона шоу «Холостяк» с участием Дарьи Клюкиной

Появился трейлер 6-го сезона шоу «холостяк» с участием дарьи клюкиной

Дарья Клюкина стала участницей шестого сезона шоу «Холостяк»

Напомним, 22-летняя Дарья Клюкина была главной фавориткой в пятом сезоне шоу «Холостяк», но приняла решение добровольно покинуть проект. Холостяк пятого сезона актер Илья Глинников тогда не смог удержаться от слез. В девятом выпуске шоу выяснилось, что Даша пришла на проект не за любовью, а за поклонниками.

Тогда Илья Глинников поехал в Сочи, чтобы поздравить с днем рождения Дашу, покинувшую проект по собственному желанию. Холостяк явился к дому девушки, которая покорила его сердце, с огромным букетом роз. Однако встретила его не Даша, а экс-участница проекта Снежана Самохина. За время нахождения в шоу Снежана и Дарья сблизились и стали подругами, и Даша попросила свою приятельницу объяснить Глинникову, что его визит к ней на день рождения, мягко сказать, неуместен.

Как оказалось, у Клюкиной все это время был молодой человек.

Илья Глинников и Дарья Клюкина

Кстати, настоящий сюрприз преподнесла фанатам шоу другая участница пятого сезона «Холостяка» Татьяна Челышева. Девушка в своем микроблоге в Instagram опубликовала огромный пост, в котором рассекретила некоторые интересные детали.

«В новом сезоне Холостяк дал на 2 розы больше, чем положено, а среди участниц были — «немножко» беременная девушка, и совсем не холостячка, которая влюбившись в Егора, и надеясь на взаимность — решилась, наконец-то, развестись… И ещё много всего интересного, что я уже знаю. Вы, конечно же, можете не верить моим словам, но правда все равно от этого не изменится! А дальше — больше!

Так что ждите мои сенсационные открытия) А как нам это все преподнесут наши #БогиМонтажа, мы увидим уже совсем скоро на телеканале ТНТ. Вы ждёте шоу, так как жду его я ?:)» — написала Татьяна (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Татьяна Челышева

Финал шоу Холостяк — Егор Крид дарит кольцо Дарье Клюкиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: