Холли берри снова разводится

Холли берри снова разводится

Звезда Голливуда подала на развод в третий раз. У Холли Берри от этого брака имеется мелкий сын.

 

Звезда голливудских фильмов Холли Берри считается одной из самых прекрасных американских актрис. За плечами артистки блестящая карьера, три брака и двое очаровательных детей. В очередной раз Холли подает на развод с мужем, с которым прожила совместно два года.

49-летняя Холли Берри и 50-летний Оливье Мартинес познакомились в 2010 году. Спустя два года взаимоотношений пара заявила о помолвке. На столь важный ход влюбленных подтолкнуло увлекательное положение актрисы – тогда она пребывала на третьем месяце беременности.

Звездные родители назвали новорожденного сына редким средневековым именем — Масео Роберт Мартинес. Как сказали западные источники, мысль дать ребенку столь звучное имя принадлежала дедушке мальчика. Данное имя было популярно в Испании в 9-14 столетиях, и переводилось как «дар Божий».

Но после этого оно мало видоизменилось, и по сей день его произносят как Маттео либо Мэтью, но Холли Берии и ее муж решили остановиться на изначальном старом варианте.

Отметим, что сын актеров показался на свет в Лос-Анджелесе, в военного госпиталь Cedars-Sinai. К слову, эта клиника пользуется популярностью среди звездных своих родителей. Тут кроме этого показались на свет дети Бритни Спирс, Джессики Симпсон, и русский певица Анна Седокова.

«Мы расстаемся с тяжелым сердцем. Нам нужно двигаться дальше с уважением и любовью друг к другу и вниманием к нашему сыну. Мы хотим друг другу лишь счастья.

Сохраняем надежду, вы с уважением отнесетесь к нам и детям, например, в этом непростой период судьбы», — приводит слова актером издание People.

Для Холли брак с Мартинесом был третьим. До этого она в первый раз стала женой бывшего бейсбольного игрока Дэвида Джастиса, но спустя три года супружеской жизни пара рассталась. Во второй раз Берри связала собственную судьбу с музыкантом Эриком Бенеем, но и с ним счастье было недолгим: спустя шесть этот брак и лёт распался. Будучи в браке с Бенеем, актриса удочерила его дочь Индию. В ноябре 2005 года Холли начала видеться с моделью Гэбриелем Обри, что младше нее на 9 лет.

В этом альянсе у нее появилась дочь Нала. Спустя пять лет влюбленные расстались.

Хэлли Берри ?Биография ?Семья ?Дети ?Доход ?Дома ?Авто 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: