Хилари дафф изумила instagram фотографией в вязаной шапке

Хилари дафф изумила instagram фотографией в вязаной шапке

Голливудская звезда и певица Хилари Дафф опубликовала в Instagram новый снимок, на котором запечатлена в тёплой вязаной шапке. Для этой фотографии звезда не стала применять макияж, чтобы выглядеть более естественно.

Поклонникам очень понравился снимок, набравший благодаря им более 125 лайков. К фото было сделано и немало комментариев, в которых подписчики отметили приятное выражение лица артистки и добавили, что ей очень идёт яркая шапка.

Хилари Дафф часто балует своих почитателей фотографиями в социальных сетях, которые нередко бывают весьма провокационными. К слову, сама она не считает их такими, отмечая, что некоторые просто видят то, что хотят увидеть. Не так давно, актриса выложила в Instagram несколько фотографий, на которых она позирует со своим сыном. Некоторые подписчики сразу же отметили, что мама зря даёт повзрослевшему мальчику так страстно целовать себя в губы.

На критику в свой адрес Дафф ответила немного резко, но, как она считает, вполне справедливо. По её словам, те люди, у которых извращённые мысли, должны просто отписаться от неё. Сейчас в Instagram знаменитости более 7 миллионов подписчиков.

Напомним, что в данный момент Хилари Дафф встречается с известным музыкальным продюсером. СМИ уже не раз видели, как Мэттью Кома провожает её и даже проводит с ней ночь в отеле. В последний раз пара была замечена на пляже в Коста-Рико. Не секрет, что они познакомились несколько лет назад во время совместной работы и сразу стали хорошими друзьями, но только недавно между ними возникли более тёплые чувства.

Ранее у Дафф были отношения со специалистом по фитнесу Джейсоном Уолшем, однако вместе они пробыли недолго.

Шапочный рай#128082;1часть#128082; ссылки подвидео⤵

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: