Пользователи instagram попросили ольгу бузову не появляться на публике без макияжа

Несколько часов назад популярная ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова опубликовала в Stories своего Instagram ролик, в котором в очередной раз предстала перед подписчиками без макияжа и прически, желая прорекламировать косметические средства.

Однако мало кто из пользователей соцсети обратил внимание на патчи, которые так расхваливала девушка, куда более интересной для обсуждения стал ее «подуставший» внешний вид.

Пользователи instagram попросили ольгу бузову не появляться на публике без макияжа

В своих комментариях они стали писать о том, что ради денег за рекламу, знаменитость готова позориться перед публикой, демонстрируя себя в не самом лучшем виде. Некоторые даже заявили, что такие знаменитости как Оля не должны выставлять подобные кадры на всеобщее обозрение, поскольку это вредит их репутации и имиджу.

Стоит отметить, что в последнее время в Сети появляется все больше тех, кто из фанатов, желающих поддержать Бузову в нелегкий период развода с мужем, переросли в хейтеров, которым откровенно надоело вызывающее поведение девушки, а также ее завышенное чувство собственной важности.

Это подтверждает количество негативных отзывов под публикациями Оли в соцсетях, а также бесчисленное множество групп, в которых в открытую высмеивают все то, что делает Бузова.

Девушка из Дагестана превратила себя в Ольгу Бузову

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: