Певцу вадиму казаченко стало плохо из-за перепалки его жен в шоу «пусть говорят»

Второй выпуск подряд в ток-шоу «Пусть говорят» посвящен конфликту между Вадимом Казаченко, его возлюбленной Ириной Аманти и бывшей женой певца Ольгой Мартыновой. И страсти только накаляются, ведь женщины Казаченко бурно выясняют отношения на Первом канале, обвиняя друг друга и предъявляя претензии. В выпуске «Пусть говорят», который зрители увидели в эфире 8 ноября, дело дошло до того, что Вадиму стало плохо, и он был вынужден покинуть студию до финала ток-шоу.

Драма, развернувшаяся в студии ток-шоу, чуть не закончилась рукоприкладством, если бы не вмешались свидетели. После крика Ирина Аманти: «Вадик, выйди отсюда!» Казаченко поспешил уйти в гримерку. При этом артист держался за сердце. Однако скандал между женщинами Казаченко продолжился, и телеведущий Дмитрий Борисов был вынужден сесть между дамами, чтобы, не дай Бог, всё не закончилось дракой.

Выбегала периодически из студии и Ольга Мартынова, требуя удалить из студии оскорбившего ее гостя. После она возвращалась, однако после очередного выпада в ее сторону срывалась с места и подбегала к экспертам с криками, что бывший муж хотел убить ее и ее ребенка, так что в покое она его не оставит.

Певцу вадиму казаченко стало плохо из-за перепалки его жен в шоу «пусть говорят»

Певцу Вадиму Казаченко стало плохо из-за перепалки его жен в шоу «Пусть говорят»

Ирина Аманти после столь бурных выяснений отношений, вытирая слезы, говорила уже лишь одно: сколько нужно денег Мартыновой, чтобы она наконец оставила в покое ее и Вадима. Она готова откупиться от Ольги, так как хочет одного: жить спокойно с любимым человеком. В финале программы в студию вышел и Казаченко. Он также готов положить конец этой истории раз и навсегда, но настаивает на анализе ДНК, так как сомневается, что Мартынова родила ребенка от него.

Если сын все же его, он никогда от него не откажется, правда, как наладить общение, не понимает, так как после всего произошедшего пропасть между матерью малыша и артистом слишком огромная.

Ольга Мартынова, бывшая жена певца Вадима Казаченко, в ток-шоу «Пусть говорят»

Напомним, на прошлой неделе состоялось очередное заседание, на котором брак Казаченко и Аманти признали незаконным. Понятно, что это мало понравилось Ирине. Однако неприятное решение ожидало и Ольгу Мартынову: судья решил, что она обязана выплатить Вадиму немалую сумму, которую получила от него до брака.

Адвокат Катя Гордон сообщила в своем микроблоге: «Гагаринским районным судом города Москвы было вынесено решение о признании брака Ирины Аманти и Вадима Казаченко недействительным!» Однако следом прозвучало: суд признал Мартынову законной женой певца, но и удовлетворил иск Казаченко о незаконном обогащении. Теперь Ольга должна перечислить своему бывшему супругу миллион рублей. По окончании суда Ольга и Ирина чуть не подрались.

Мартынова накинулась на Вадима, ведь она не знает, где ей взять такую сумму, к тому же она мать-одиночка. Аманти, видя это, не скрывала, что довольна результатом, к тому же она собирается в ближайшее время все-таки стать законной женой Вадима.

Певцу Вадиму Казаченко стало плохо из-за перепалки его жен в шоу «Пусть говорят»

В шоу «Ты не поверишь!» Ирина Аманти заявила: «Ольга Дмитриевна обязана вернуть эти деньги за то, что жила с другим мужиком и использовала моего мужа! Он оплачивал все ее счета — это было до брака. Незаконное обогащение.

Знаете, она просила очень: «Помогите, пожалуйста!» Девушка же не работает с 2008 года, а хочет жить на Рублевке», — заявила Аманти. Ирина намерена  и отомстить Ольге за доставленные с финансовой точки зрения неудобства.

Певцу Вадиму Казаченко стало плохо из-за перепалки его жен в шоу «Пусть говорят»

Пусть говорят — Сенсация в деле Казаченко: тест на вменяемость. Выпуск от 26.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: