Поклонники довели жанну фриске до слёз (видео)

Поклонники довели жанну фриске до слёз (видео)

Состояние Жанны Фриске вот уже пара месяцев остаётся темой, волнующей огромное количество её поклонников. Бессчётные зрители хотят певице скорейшего выздоровления и стараются всеми силами поддержать Жанну в её борьбе за судьбу.

Сравнительно не так давно поклонники артистки сняли милый видеоклип «Жанна, живи! Жанна, танцуй!». В видеоряд вошли броские моменты игры «Последний храбрец», шоу «Цирк со звёздами», «Звёзды на льду», где принимала участие гениальная артистка. В видеоклипе огромное количество поклонников больнойпевицы вечно повторяют как заклинание припев песни, написанной специально для видеоряда: «Жанна, живи!

Жанна, танцуй!». Певице высказывают помощь её поклонники, обращаясь к любимой артистке с пожеланиями скорейшего выздоровления и уверенностью в том, что заболевание в обязательном порядке отойдёт.

Видеоролик растрогал Жанну до слёз, и она обратилась к тем, кто её так поддержал со словами искренней признательности, и надеется на скорую встречу: Дорогие мои, я желаю сообщить благодарю вас за вашу доброту, участие, за поддержку и ваше сострадание, которая мне на данный момент так нужна. Я взяла песню, наблюдала и по щекам текли слезы, благодарю вас за вашу верность, благодарю вас за вашу преданность, благодарю вас, что вы со мной уже много лет. Я весьма сохраняю надежду на скорую встречу.

Берегите себя и ни при каких обстоятельствах не теряйте веру! Ваша, Жанна.

 

Видео

Поклонник — Русский трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: