Модная детская одежда в сезон дождей

Модная детская одежда в сезон дождей

Несмотря на то, что на смену солнечным дням наступает ненастье, модная детская одежда всегда обеспечит Вашему ребенку прекрасное настроение и надежную защиту. Надо только успеть вовремя подготовиться к непогоде. Современная мода позволяет не отказываться от стильной и нарядной одежды даже в самый мрачный сезон осенних затяжных дождей.

Практичность и максимальный комфорт – основные требования, предъявляемые к модной детской одежде в этот непростой период.

Бесспорно, что для здоровья детям необходимо больше гулять на свежем воздухе. Конечно, в проливной дождь не обязательно отправляться на прогулку, но как быть, если необходимо идти в детский сад или школу? Наличие плаща с капюшоном и резиновых сапог избавят Ваше чадо от проблем с передвижением по улице, в самую скверную дождливую погоду.

  Иногда бывает сложно заставить ребенка вместо привычной мягкой курточки и легких ботиночек надеть громоздкий шуршащий плащ и резиновые сапоги. Для устранения такой проблемы современные дизайнеры используют в деталях модной детской одежды самые привлекательные расцветки, а также элементы любимых игр, веселые аппликации и забавные аксессуары. Также вы можете приобрести здесь плащевую ткань оптом и сшить плащ самостоятельно.

Порой модная детская одежда является поистине сюжетной. Это может быть наряд принцессы эльфов, полосатая шубка пчелы или экипировка пожарника.

Дети с удовольствием облачаются в такую одежду к радости своих суперзаботливых родителей. Надо отметить, что детская модная одежда не только приятна глазу, она еще универсальна и способна защитить ребенка от любого коварства непогоды. Современные детские куртки и плащи дополнены такими необходимыми элементами, как капюшоны, а также теплыми подстежками, которые либо отстегиваются, либо пристегиваются в зависимости от температуры на улице.

Резиновые сапоги также имеют либо трикотажную подкладку – летний вариант, либо теплые валенки-вкладыши для холодной и слякотной погоды.

В наше время модная детская одежда позволяет ребенку уверенно и комфортно чувствовать себя даже при сильном ветре и ливне, так как она оснащена самой надежной защитной экипировкой. Такие модели имеют проклеенные и запаянные швы, закрытые специальной планкой молнии, резинки на брюках, манжетах рукавов и краях капюшона. Более полную защиту обеспечивают светоотражающие вставки, с помощью которых дети хорошо видны водителям в свете фар в темное время суток.

Нельзя не отметить тот факт, что некоторые взрослые, глядя на резвящихся маленьких исследователей луж, вдруг признаются, что когда-то в их далеком детстве у них была мечта походить по лужам. К их глубокому сожалению, именно из за отсутствия в то время резиновых сапог, они были лишены этого великого удовольствия.

Не исключено, что самые талантливые дизайнеры, создавшие великолепную модную детскую одежду с потрясающими защитными свойствами, были из тех, недобродивших в детстве по лужам.

Магазин детской одежды — Елена Новикова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: