Коко роша побывала на модном показе в москве

Коко роша побывала на модном показе в москве

Оценить творения популярного бренда на одну из самых популярных арт-площадок Москвы приехали многие представители отечественного шоу-бизнеса и модной индустрии: Дарья Субботина, Маша Цигаль, Аврора, Пелагея и другие медийные персоны.

Но, конечно, самым ожидаемым гостем мероприятия стала канадская манекенщица Коко Роша, прилетевшая в Россию вместе с мужем Джеймсом Конрэном. В ожидании модного события супруги успели прогуляться по городу и сделать несколько снимков на память.

К слову, знаменитость не только с радостью согласилась присутствовать на сегодняшнем показе, но стала участницей дефиле: она трижды появлялась на подиуме.

Что же касается новой коллекции, представляющей собой микс стилей и фактур, то в грядущем сезоне дизайнеры Mango предлагают нам облачиться в наряды болотного, черного и белого цветов, которые дополняются другими оттенками, выбранными для грядущего сезона.

Среди обязательных составляющих осенне-зимнего гардероба — кожаные куртки и одежда с заклепками в духе авангард, ботинки с мехом наружу и классические вещи в стиле рок-н-ролл, а также множество вариантов платьев, комбинезонов, пальто и много другого.

К слову, в рамках показа также состоялась презентация новой линейки марки Violeta by Mango, предлагающая покупательницам с размером plus size удобную, женственную и современную одежду на все случаи жизни.

Последемонстрации модных новинок все гости мероприятия отправились на афтепати, где смогли обсудить увиденное на показе, а также насладиться приятным теплым вечером и общением с друзьями и коллегами.

Коко Роша для журнала Elle Brazil 2012

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: