Железный человек-2 добрался до москвы

Железный человек-2 добрался до москвы

Удивительно, кстати, что Пионер заинтересовался блокбастером. Как правило, в кинотеатре проходят премьеры фестивальных картин, собирающие интеллектуальную публику — режиссеров, художников, писателей. Отрадно, что и премьеру Железного человека посетили те, кого нечасто увидишь на страницах светских хроник.

Тимур Бекмамбетов весь вечер провел в компании Марии Мироновой, отвлекаясь лишь на то, чтобы поприветствовать друзей — Александра Мамута и художника Андрея Бартенева. Кто знает, может актрисе удастся обойти конкуренток, и она станет еще одной героиней сиквела Wanted?

Припозднившись, в фойе кинотеатра буквально влетел Михаил Друян. Энергия шоумена била, как всегда, через край. За недолгие минуты, остававшиеся до премьеры, он успел пообщаться со всеми, кто попадал в его поле зрения, а заодно пригласить их на ближайшие мероприятия и светские рауты, им же и организуемые.

Наконец, его вниманием завладела Юлия Снигирь, с которой он и скрылся во тьме кинозала. Позже к ним присоединился Артем Михалков.

Начала фильма ждали с нетерпением. Всем хотелось скорее узнать, какие приключения ждут промышленника-миллиардера Тони Старка, сконструировавшего костюм Железного человека и в таком виде оберегающего мир от Зла. Интерес зрителей подогревал и тот факт, что на этот раз соперником изобретателя станет… бизнесмен из России.

Но вот свет погас, а гости стали стремительно занимать свои места в зале. О том, как Железный человек боролся с угрозой из России — рассказывать мы не будем. Скажем только, что Роберт Дауни младший, как всегда, бесподобен.

Равно как и его партнерши — прекрасные Гвинет Пэлтроу и Скарлетт Йоханссон.

Бой в Монако. Железный Человек против Хлыста(Ивана Ванко) | Железный человек 2 | 4K ULTRA HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: