Сергей кучеров и ирина пинчук лидируют в голосовании «верни участника»

Бывшие участники «Дома-2» Сергей Кучеров и Ирина Пинчук лидируют в голосовании «Верни участника».

Несколько дней назад в периметр реалити-шоу вернулись Сергей Сичкар и Оксана Ряска, а сейчас уже в голосовании «Верни участника» лидируют Сергей Кучеров и Ирина Пинчук. Хотя до возвращения бывших участников «Дома-2» еще почти месяц, многие пользователи Сети уверены, что именно они вскоре станут действующими участниками проекта.

Сергей кучеров и ирина пинчук лидируют в голосовании «верни участника»

Кучеров совсем недавно расстался со своей возлюбленной Юлией Ефременковой, из-за которой и покинул проект несколько месяцев назад. Сейчас молодой человек решил попытать счастье на «Дом-2» еще раз, конечно если ребята не успеют помириться.

Ирина Пинчук также недавно, совершенно неожиданно для своих преданных поклонников, объявила о расставании с футболистом воронежского «Факела» Дмитрием Тихим. Девушка уже успела побывать в студии городских квартир, где на ее обратил внимание Роман Гриценко.

На данный момент лидирует Кучеров, у молодого человека уже 40.49% голосов. Пинчук на втором месте 33,01%, а на третьем месте Виталий Малышев, который так и не смог помириться с Алисой Литинской. Кстати, девушка уже нашла себе нового возлюбленного и путешествует с ним по миру.

Дом 2 новости раньше эфира 05.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: