Готовь ugg летом: звезды на презентации новой коллекции

Готовь ugg летом: звезды на презентации новой коллекции

Татьяна Геворкян

Готовь UGG летом, — решили российские селебрити и отправились примерять сапожки из новой — осенне-зимней — коллекции австралийской марки в ГУМ, где расположен концепт-стор бренда.

В честь презентации магазин был декорирован в традиционном мексиканском стиле: за стогами сена скрывались настоящие шедевры из кожи и замши, вдохновленные культурой племени майя. Гостям были представлены как классические сапожки из овчины, украшенные характерным этническим орнаментом и клепками, так и женственные сапоги, ботильоны и клоги на удобной деревянной танкетке или на манке.

Для тех, кто даже в самый лютый мороз предпочитает выглядеть эффектно и ярко, UGG приготовил сюрприз — модели в стиле диско. Хитом этой коллекции были признаны сапожки-хамелеоны из пайеточного полотна, меняющие цвет при прикосновении, а также ультрамодные сапоги-ботфорты из пайеток. Яркие неоновые цвета, металлик, блеск — беспроигрышный вариант для новогодней вечеринки.

Среди поклонников австралийской марки оказались Светлана Иванова, Дарья Субботина, Агния Дитковските, Таня Геворкян, Екатерина Климова и другие столичные модницы. Неожиданно было увидеть мужа Елизаветы Боярской — Максима Матвеева — с интересом рассматривавшего мужскую линию обуви на меху. Актер рассказал, что UGG просто незаменимы на съемках — спасают в холода.

Нам ли не знать!

Bearpawvs UGG — мои совершенные валенки 😉

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: